Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос IRobot Roomba 616
Пылесос IRobot Roomba 616
Автор: OLYA1
Дата отзыва: 19.11.2016 22:09

Отзыв: Пылесос IRobot Roomba 616 - Классный пылесос

Достоинства: Хорошо убирается
Недостатки: нет их вообще
Купила его себе в помощь, чтобы на выходных не тратить время на уборку, да и вообще, чтобы уменьшить себе хлопоты по дому. И робот меня не подвел, все надежды, что я на него возлагала, полностью были оправданы.

Он очень небольшого размера сам по себе, всего лишь 9 сантиметров в высоту и 17 сантиметров в диаметре. Такими размерами он без труда проезжает под всю мебель и заезжает во все промежутки. Тут главное, чтобы робот не застрял. Поэтому я слегка отодвинула мебель друг от друга и заложила все проезды под нее, куда робот не пролезет по высоте. Ну это в целях заботы о пылесосе, да и чтобы потом не вытаскивать его руками.

А еще робот тихо убирается, ну как мне показалось. Мой второй ручной пылесос убирается тоже не очень громко, но вот я была в гостях у друзей, и у них такой моторчик в пылесосе, что гудит как паровоз. Ну вот по сравнению с такими ручными пылесосами у робота конечно уровень работы очень тихий.

Еще у него очень вместительный контейнер, куда влезает много мусора и который очень легко чиститься. И помимо контейнера есть фильтр тонкой очистки, который задерживает мелкую пыль и аллергены.

Такой вот он многофункциональный.
Читать все отзывы о Пылесос IRobot Roomba 616 (7)