Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Горчичная маска для роста волос
Горчичная маска для роста волос
Автор: Анечкаderik
Дата отзыва: 19.11.2016 19:54

Отзыв: Горчичная маска для роста волос - Потрясающий эффект!

Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: Не обнаружила
Делаю эту маску периодически уже на протяжении больше года, и эффект мне действительно нравится! Началось все с того, что после беременности у меня очень сильно начали выпадать волосы, в интернете перечитала много разных масок, но остановилась именно на горчичной маске для роста волос. Итак, для маски нам понадобится: 2 ст. ложки сухого горчичного порошка (именно порошок, обычная горчица не годится),1 ст. ложка репейного масла с красным перцем,2 чайные ложки сахара (чем больше сахара, тем больше будет печь) и одно яйцо, можно добавить совсем немного теплой водички, но чтоб консистенция была густой кашицы, все тщательно перемешиваем и наносим на корни волос, только на корни, чтоб не подсушить весь волос, сверху на голову одеваем пакетик и сверху теплое полотенце и ходим так примерно пол часа, нужно продержаться не менее 20 минут, будет немного печь, но нужно потерпеть, потом хорошо вымыть голову шампунем теплой водой (НЕ ГОРЯЧЕЙ так как будет печь очень сильно), я делала эту процедуру раз в неделю на протяжении месяца, после чего появился отличный результат: волосы перестали выпадать, и появилось очень много новых волосков. Советую!
Читать все отзывы о Горчичная маска для роста волос (10)
Жасмин 20.01.2017 22:36
У всех разные типы волос и кожи, поэтому надо консультироваться с дерматологом перед применением или протестировать на маленьком участке кожи. То, что одним мёд, для других уксус!
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...