Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz
Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz
Автор: ASOLIPL
Дата отзыва: 19.11.2016 18:18

Отзыв: Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz - Чёртовы жулики

Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Указал в отзыве
Друзья, хочу вам рассказать о лохотроне который находится на сайте web.robbox.ru

Я уже много лет ищу сайты и проекты пассивных заработков без вклада. И недавно нашёл среди спама в группе ссылку на сайт web.robbox.ru

Тот кто рассылал этот спам утверждал что якобы заработал уже 34000руб за два дня.

Ну я поверил и нажал на ссылку. Перейдя на сайт я увидел страницу, где рассказывалась история о студенте, который создал свой поисковик. Но так как серверов у него не было. Он решил вместо них взять людей и платить им от 1000 до 12000руб в день. Он говорил что он уже подключил 2000 компьютеров к своему поисковику. Ну я подумал что это круто. Нифига делать не нужно. Включи консоль и капают по 1000руб в час. Хотя я тогда не подумал вот о чём откуда у него такие миллионы? Ну пусть с ним.

Что самое интересное, так это то что не было формы для регистрации. Ты просто нажимаешь "приступить к работе" и попадаешь в личный кабинет.

Странно... Странно...

Ну так, суть заработка была в том что нужно было запустить консоль на сайте и принимать на себя нагрузку от IP пользователей.

Тогда я ещё не знал, что IP пользователей обслуживают не через сайт а через специальный порт или программу на компьютере.

Ниже на сайте были фото топ-пользователей. Которые якобы вывели много денег. Одна вывела 35000руб а последний вывел 120000руб. Ну вообще если быть в онлайне по 24часа в сутки то можно за месяц от 600000 до 700000руб "заработать".

И что было странно, так это что постоянно онлайн были только три топ-пользователя. Мне кажется что это ворованные фотки с прикреплённым ярлычком "online".

Ну короче, я запустил консоль. И комне "подключились" три порта. Назывались они: порт Юта, Миссипи и Огайо. Я думаю у всех кто запускал консоль были порты именно с такими именами.

И мне капали денюжки. По 900руб за 40 минут.

Я не стал долго ждать и когда дошёл до барьера 2000руб заказл вывод на ЯндексДеньги.

Как оказалось, нужно купить второй уровень профиля в связи с международными санкциями.

И что-то среди объяснений было ляпнуто про отдел кадров Google и Яндекс.

И тут я рассмеялся. Как так?

Яндекс- это мощный поисковик рунета а Google - так вообще мировой гигант.

Зачем этим силачам какие-то жалкие и дорогие услуги 2000 компьютеров обслуживающие по 6000 портов. Если они сами могут обслужить до 100000000 пользователей в секунду!

Это лохотрон!

15 человек попались на это и остались без денег.

Не попадайтесь на жуликов.
Читать все отзывы о Сервис поисковой оптимизации - robbox.biz (2)