Заработок в интернете - cash-capcha.com
Заработок в интернете - cash-capcha.com
Автор: ASOLIPL
Дата отзыва: 19.11.2016 17:45

Отзыв: Заработок в интернете - cash-capcha.com - Мошеннический, разводка чистой воды

Достоинства: Нет, не было и не будет никогда
Недостатки: Мошенничество, вводят людей в заблуждение, получают за счёт их прибыль.
Я как и многие современные люди, искал способы и проекты по пассивному заработку в интернете. Я перерыл много сайтов, проектов и многое другое. Короче говоря тонны информации.

Но однажды, в одной группе в соц. сети, в одной группе через спам рассылали ссылку на сайт по заработку на каптчах cash-capsha.com. И обещали заработок до 15000 руб в день.

15000, можно представить что это за сумма! Я мысленно про себя подумал " и ремонт сделаю, и сверх-мощный компьютер куплю, и сестру в школу по-богатому соберу", в общем размечтался не на шутку и смело нажал на ссылку.

Меня перенесло на сайт-одностраничник. Кто не знал что такое "одностраничник" так я объясню. Это сайт в котором одна страница и больше никаких функций.

Тогда я ещё не знал что настоящие сайты заработка имеют много страниц и функций.

Ну короче, на этом cash-capsha.com я прошёл быструю и несложную регистрацию и попал в свой личный кабинет.

В лично кабинете постоянно менялись окошка где были написаны суммы выводов в реальном времени. Но, это якобы.

Ниже было поле где нужно было вводить каптчу. И поле где указывались реквизиты для вывода средств.

Ну я и начал разгадывать каптчи. За одну каптчу на электронный счёт в сайте мне начислялось от 100 до 130рублей.

И я немыслимо был рад.

Но я тогда был дураком. И не знал что электронный счёт далёк от реальных денег. И написать можно было хоть миллион.

Также я не знал о рынках продажи каптч, и не знал что разгаданная каптча стоит от 1 до 10 копеек.

То есть этот сайт, превышал стандарты в сотни или тысячи раз. Ну чтоб лохов было побольше.

Ну так за 2 с лишим дня я разгадал каптч на 250000рублей. И уже похваставшись перед родными я заказал вывод на свой кошелёк "QIWI Wallet". Ха! А оказалось всё не так просто как представлялось.

Оказалось нужно оплатить какой-то промо-код, чтобы выводить деньги всб жизнь.

Стоил промокод 470рублей. Ну с мыслями о безграничном бабле купил этот промо-код и ввёл его куда там нужно было и опять заказал вывод средств. И что же?

Мне ничего не пришло. Ни через час, ни два и даже ни через месяц.

Так вот какой я сделал вывод. Это- развод. Выманивание денег за обещание большой прибыли.

Мне было стыдно перед родными. А они с меня ржали.

Друзья, не попадайтесь в руки мошенникам. Берегите свои кровные деньги.

Кстати. Это сайт уже перестали рассылать через спам. Вообще, его перестали рассылать. Видимо уже все знают какие подонки разводят людей.

Ну а на сегодня всё!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - cash-capcha.com (3)