Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016)
Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016)
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.11.2016 16:45

Отзыв: Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) - "Фантастические твари": сказка для тех, кто хочет волшебства

Достоинства: игра актеров, спецэффекты
Недостатки: затянутый сюжет
Об этом фильме мои девчонки прожужжали все уши. По их мнению - он классный и нам с отцом нужно точно посмотреть. Я не любитель фантастики и тем более модного нынче жанра фэнтэзи. По мне, жизненные фильмы в сто крат лучше, однако муж до сих пор из детства не вышел. Мультики, сказки и фантастика -его стихия. Уговорил пойти на фильм "Фантастические твари и где они обитают".

Не скажу, что фильм мне не совсем не понравился. Интересный, снято забавно, но душу он не затронул. "Фантастические твари и где они обитают" – очередная Поттериана от Джоан Роулинг. Кино для истинных ценителей магии и волшебства. В фильме вновь главным персонажем выступает молодой маг по имени Ньют, у которого возник интерес к магической зоологии, и тоже еще в детстве.

Пересказывать фильм не имеет смысла, вам потом будет не интересно смотреть. Но со своей стороны отмечу, если кто любит читать или смотреть фантастику, то на это кино стоит сходить. Во всяком случае мой дорогой смотрел его не отрываясь даже на попкорн. Взглянув на лица других зрителей, увидела тот же самый интерес.

Мне же фильм "Фантастические твари" показался немного затянутым. И однозначно мрачным. Стоит ли вести на это кино дошкольников - решать конечно вам, но думается им будет неинтересно, хотя это тоже сказка. Посмотреть, не ужаснуться и не уснуть удаться только подросткам, выросшим на таких фильмах и любителям такого жанра.
Читать все отзывы о Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) (8)