Инновационная система отчислений - wellcame.net
Инновационная система отчислений - wellcame.net
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 19.11.2016 16:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Инновационная система отчислений - wellcame.net - Обычный "хайп". Кто не понимает, что это такое - лучше не лезьте!

Достоинства: Деньги вернут первые.
Недостатки: Деньги потеряют все остальные.
Добрый день!

Перешел по "тизеру" на сайт wellcame.net, и с удивлением обнаружил, что я на нем зарегистрирован. Если бы вкладывал деньги, то ресурс был бы в закладках, но все равно интересно.

Давайте начнем из далека. Даже не будем обращать внимание на правильность написания доменного имени, наверняка все адекватные варианты заняты, а здесь - и так сойдет. Начнем с простого анализа на бесплатном ресурсе.

Инновационная система отчислений - wellcame.net - Быстрые деньги, без вложений.

Что мы здесь видим.

Доменное имя куплено всего 2 месяца назад, и регистрация заканчивается через 10 месяцев.

Сайт очень молодой, и авторитетом точно не задавит. Значит должен впечатлить содержимым, смотрим.

Инновационная система отчислений - wellcame.net - Деньги в интернете

Вернусь к тому, с чего начинал. Я даже забыл, что зарегистрировался на ВелкАме, то есть за какой отрезок времени мне удалось заработать целых 0,16 руб - я не знаю, но точно больше недели.

Мой прогнозируемый доход в день - 0,02 рубля, но его можно увеличить. Давайте посмотрим как.

Инновационная система отчислений - wellcame.net - Быстрые деньги, без вложений.

Оказывается - все просто! Чем больше вложил, тем больше успеешь вывести.

Минимальная сумма на вывод 15 рублей, я проверил. Сказать о том, что этот сайт не платит, я не могу. Даже наоборот, он должен платить обещанные минимальные суммы, в противном случае, от туда все уйдут. Но по структуре, и по позиционированию, это обыкновенный "хайп". Кто успел - тот забрал, а остальные на выход. Финал работы подобных сайтов, как правило один - так называемый "скам". Иногда бывают перезагрузки проектов, или смена админов с обнулением, но это мало вероятно. Я свои деньги, туда вкладывать не буду. Решение принято.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Инновационная система отчислений - wellcame.net (3)