Программа заработка - autobintrade.com
Программа заработка - autobintrade.com
Автор: Asika
Дата отзыва: 21.11.2016 11:10
Полезность отзыва: +65  (Отзыв считают полезным: 75 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Программа заработка - autobintrade.com - Безгранична изворотливость мошенников и разработчиков лохотронов

Достоинства: Очередной жизненный опыт для поверивших
Недостатки: Развод не только на деньги, но и на время
Все, кто ищет работу на просторах интернета, причем желательно очень легкую и хорошо оплачиваемую, наверняка не раз сталкивались с более чем привлекательными предложениями контекстной рекламы.

Хочу поделиться своим опытом об общения с одним из подобных предложений, приведшему меня на сайт Autobintrad.

Однажды, на сайте прогноза погоды мой взгляд зацепился за объявление с предложением удаленного заработка в интернете от 5000 рублей на.. новостях.

Перейдя на сайт, я увидела яркие лозунги, что для такой чудо оплачиваемой работы не требуется опыта, все честно и легально, никаких продаж и вложений.

Для убедительности проводится небольшой опрос (который я, впрочем, проигнорировала) и после предложения выбрать способ получения оплаты и желаемого дохода в день, нас перекидывает на другой сайт, где нас с таким же привлекательным предложением приветствует Николай Михновец (имена могут меняться)

Для дальнейшего сотрудничества Николай Михновец предлагает нам написать ему на почту.

На этом сайте мой глаз зацепился за ссылку в самом низу сайта, где мелким шрифтом была написана фраза "Отказ от ответственности". Прочитав эту страничку, мы узнаем о том, что наш предполагаемый работодатель никакой ответственности за наши обманутые ожидания не несет. Сразу напрягает, не правда ли?

Но пока мы ничем не рискуем, посмотрим, что там дальше и в чем подвох - ведь оплата 5000 в день настолько мифична и нереальна, что развод на деньги по-любому где-то должен быть в процессе.

Итак мы пишем пр указанному адресу письмо о том, что хотим трудиться и тут же получаем строгий развернутый ответ с предложением перейти еще на один сайт. (кручу-верчу - запутать хочу).

Переходим на нашу третью уже ссылку в путешествии к мифическим заработкам.

Там Николай Михновец (имена могут меняться) делится с нами своей историей, опытом заработка и причинами, по которым вынужден искать сотрудников. Внизу снова замеченная нами ранее ссылка на отказ об ответственности. На этом сайте нам предлагается перейти на четвертый и окончательный сайт Autobintrade.com, представляющий собой автоматическую программу заработка на бинарных опционах. Как мы заметили, речи о заработке новостях давно не идет. Краткий смысл предложения Николая Михновца - он регистрирует Вам аккаунт, кладет на него 500 долларов и предоставляет бесплатно ключ от автоматической программы заработка Autobintrade. (который якобы стоит бешеных денег) Вы регистрируетесь в программе со своего компьютера с данным вам ключом, подключаете предоставленный вам аккаунт с пятьюстами долларов и запускаете автоматический процесс торговли на бинарных опционах. Все что будет заработано, а программа никогда якобы не работает на проигрыш, через пять дней Николай Михновец переведет на свой счет, а вам перечислит половину заработанного.

Наблюдая в течение недели, как увеличивается доход, можно только предположить, как наивные соискатели мысленно закрывают все свои кредиты и ипотеки и планируют различные покупки и приобретения.

Но, помня извечную пословицу про бесплатный сыр, давайте поищем отзывы именно про сайт Autobintrade. соm. Ведь пути к нему, как предполагаем, могут легко меняться.

Ну и, конечно же, на самом популярном сайте поиска информации про другие сайты мы находим пару нелестных отзывов про Autobintrade. Поискав в сети, так же можно найти немало аналогичных негативных отзывов.

Что же происходит по истечении пяти дней? Вместо долгожданной оплаты наивные соискатели получают письмо о том, что Николай Михновец деньги поставил на вывод, а вы останетесь с носом, потому что ему выгоднее вас кинуть и искать других сотрудников (здесь вспоминаем про ссылку с отказом об ответственности), в то же время он не считает себя неправым, ведь вам остается дорогущий ключ от Autobintrade, которым можно пользоваться еще несколько месяцев.

На этом этапе наивных соискателей поджидает вторая и основная часть развода, ведь на этом этапе предполагается, что наблюдавший за неимоверно быстро растущим доходом обманутый пользователь регистрируется и вводит свои деньги, чтобы аналогично из увеличить. Стоит ли говорить о том, что деньги система тут же проглатывает, ибо это продумано заранее разработчиками системы. А все эти Николаи Михновцы и прочие завлекатели - всего лишь участники системы.

В видео к отзыву можно наглядно посмотреть все этапы подводки к разводу на деньги. Будьте осторожны и всегда заблаговременно ищите и читайте отзывы о предлагаемых способах заработка.

Читать все отзывы о Программа заработка - autobintrade.com (1)