Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016)
Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016)
Автор: Жесик  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 18.11.2016 17:00

Отзыв: Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) - Сказочно красиво и убедительно

Достоинства: Актеры, атмосфера, отличное 3D
Недостатки: Местами мрачновато
Вот и вышел на экраны новый фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016). Фильм расскажет интересную историю, которая происходила во Вселенной Гарри Поттера еще до его рождения. Речь идет о молодом ученом-зоологе по имени Ньют Саламандер, собирающем и изучающем виды фантастических существ. Его учебником позднее будут пользоваться ученики Хогвартса, в том числе Гарри Поттер и его друзья.

Ньюта Саламандера очень здорово сыграл Эдди Редмейн. Многие заметили этот фильм потому, что тут снялся Джонни Депп, но сразу стоит огорчить фанатов актера - он тут появляется на пару минут и вообще почти не узнаваем). Другая звезда - Колин Фаррел занимает в фильме много сюжетного времени, но, признаться, это не мой любимый актер. А вот Редмейна я очень люблю, и после этого фильма убедилась в его профессионализме и таланте. Остальные актеры - малознакомые.

Фильм прекрасно, очень качественно снят, хочется отметить замечательные спецэффекты, сказочная атмосфера помогает отдохнуть от реалий обыденности.
Читать все отзывы о Фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) (10)