Фильмы онлайн - tushkan.net
Фильмы онлайн - tushkan.net
Автор: Жесик  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 18.11.2016 16:45

Отзыв: Фильмы онлайн - tushkan.net - Иногда есть желание выплеснуть эмоции в комментариях к фильмам

Достоинства: Всегда платят сразу после запроса о выплате, хорошая площадка для написания комментов
Недостатки: Мало платят
Мне нравится писать комментарии к фильмам на сайте tuskan.club.ru. Кстати, нужно заходить именно с этой страницы и регистрироваться там же для написания отзывов, потому что на странице tushkan-net.ru нет возможности войти в свой аккаунт. Для меня это было вначале неясно, и не могла понять, как зарегистрироваться на этом сайте. После того, как зайдете на страницу тушкан. клуб нужно кликнуть "Заработай на Тушкане". Как говорится, дверка и откроется).

Пишу комментарии по 4 строки, за два-три часа могу написать 50 комментариев, но это как пойдет.. Бывает нет никакого вдохновения писать, а бывает, что мысли так и льются и их нужно где-то размещать. Почему бы не на "Тушкане"). Фильмов за свою жизнь смотрела много. Можно выбирать по актеру фильмы. Например, в поисковой строке пишете Том Хэнкс и вам выдает много фильмов с этим актером, которые вы, наверняка, смотрели.

Выплачивают сразу после запроса, ну т. е. примерно на следующий день, нужно попросить выплату у админа, написав ему письмо. Все это объясняется на сайте. Раньше для того, чтобы получать оплату, можно было писать комментарий на две строчки, теперь обязательно на четыре. Вывести можно только сумму в 100 рублей, не меньше.

К тому же можно смотреть здесь новые фильмы, можно много нового узнать, добавлять фильмы себе в плейлист.
Читать все отзывы о Фильмы онлайн - tushkan.net (5)