Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета для ленивых
Диета для ленивых
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.11.2016 14:36

Отзыв: Диета для ленивых - Оригинальное решение заполнить желудок водой вместо пищи

Достоинства: Не испытываешь голод.
Недостатки: Если есть проблемы с почками то это диета не для вас!
Так как отказаться от пищи совсем или частично для меня сложно, то я решил попробовать диету для ленивых. Суть этой диеты заключается в том что за 20 минут до приема пищи заполнить желудок едой. А затем уже можно питаться, но много уже не съешь так как желудок уже наполовину заполнен. Также действовать нужно и перед перекусом, но воды уже поменьше. После приема пищи воду пьем через два часа. Из недостатков это то что если кто-то страдает почками, то ему это диета противопоказана. Я посидел на этой диете для ленивых ровно десять дней и бросил, так как радовать свой желудок разнообразной едой даже если после воды не есть хорошо. Да и пить столько воды, а это примерно 400 грамм перед едой, я думаю не совсем полезно, сейчас об этом говорят в прессе. Получается какой-то самообман, та что думайте сами.
Читать все отзывы о Диета для ленивых (5)
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...