Главная » Техника » Компьютерная техника
Графический планшет Huion H420
Графический планшет Huion H420
Автор: Four
Дата отзыва: 18.11.2016 14:26
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Графический планшет Huion H420 - Маленький, удобный, недорогой

Достоинства: Удобный, практичный.
Недостатки: Не выявлены
Графический планшет HUION H420 купил за 3,5 килорубля (на Али 1600р.) с подключением, настройкой и интерфейсом разобрался в течение 10 минут. О комплектации, размерах и т. д. писать нет смысла - об этом много обзоров снято. Я прочитал во многих отзывах о том что поверхность планшета сильно истирается и царапается, а сменные стержни у пера быстро стачиваются. Меня это в покупке планшета HUION H420 нисколько не остановило, ибо простенький лайфхак это все решает: я вырезал кусок "файла" (пакет формата А4 для документов), обернул им рабочую поверхность планшета и с нижней стороны закрепил файл скотчем.

Графический планшет Huion H420 - HUION H420

В общем самый крупный недостаток HUION H420 легко был устранен. 3 программируемые клавиши я настроил так:

верхняя на сочетание Ctrl+C (копировать), средняя Ctrl+V (вставить), нижняя Ctrl+Z (отмена последнего действия). За 2 недели использования графического планшета HUION H420 ничего плохого о нем не могу сказать. А "неблагозвучное" название фирмы произносится как ХУОН, а не так как вы сначала подумали. Покупка Хуон 420 себя оправдывает.
Читать все отзывы о Графический планшет Huion H420 (1)