Гель Кандинорм
Гель Кандинорм
Автор: Джули  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 18.11.2016 10:45

Отзыв: Гель Кандинорм - При молочнице это скорая помощь

Достоинства: действует быстро, пользоваться просто, продается в комплекте
Недостатки: их нет, не нашла
Самая гадкая особенность молочницы – если она была один раз, то избавиться от нее крайне сложно. Я несколько лет с ней боролась, думала, что это навсегда. Но очень удачно прочитала о геле Кандинорм (кстати на одном из отзовиков), спросила о нем у своего врача, получила одобрение и вот результат – уже больше года я о молочнице не вспоминаю.

Вот такая, мягко говоря неприятность, произошла сейчас с сестренкой – молочница. К врачу она сходила, получила расписанное лечение – все это мне было до боли знакомо. Из собственного опыта я все-таки посоветовала пролечиться гелем Кандинорм.

Гель Кандинорм - гель кандинорм

В чем преимущества этого лечения? Во-первых – эффективность, быстро, с гарантией очищения слизистой, долго сохраняется эффект лечения, нет рецидива. Во-вторых – удобство. Совершенно не сложно три вечера перед сном вводить гель, но надо непосредственно в постели, чтобы не пришлось вставать, иначе гель вытечет и эффект будет совсем не тот.

Гель Кандинорм - тюбик для внутривагинального введения

В-третьих – это комплексное лечение. В упаковке сразу гель для женщины (внутривагинальное использование, чтобы убить грибок), и гель в большом тюбике для совместного использования с мужем (во время душевых водных процедур использовали в качестве интим-геля).

Гель Кандинорм - тюбик интим-гель

Мужу обязательно надо пользоваться гелем из большого тюбика, иначе грибок кандиды сохранится на слизистой его члена и при первом же ПА вернется к женщине.

Сестренка от моего совета в восторге, после первого же использования с радостью рассказывала, что прекратились выделения, сегодня у нее третья процедура, но говорит, что даже днем ничего не беспокоило, признаки молочницы исчезли полностью.

Не хотелось бы чтобы молочница еще хоть раз повторилась, но причин ее провоцирующих очень много. Если и не убережемся, то чем быстро и качественно можно вылечиться мы теперь знаем – это гель Кандинорм.
Читать все отзывы о Гель Кандинорм (2)