Мультфильм Супергерои (2016)
Мультфильм Супергерои (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.11.2016 13:02

Отзыв: Мультфильм Супергерои (2016) - Посредственный, "проходной" мультик

Достоинства: В целом смотрится легко, есть юмор
Недостатки: Одноразовый мултфильм с простецкой графикой, но бывает и хуже
Я, если честно, не очень понимаю, в чем такая острая необходимость, кроме денежной, чтобы показывать подобные мультики в кино. Хотя, скорее всего это вариант для тех, кого дети тянут в кинотеатр, а посмотреть там пока из мультяшного нечего. Пойдет и подобный мультик. Я к тому, что сейчас в кино с детьми, да еще при нынешних ценах, ходят на что то зрелищное. Но к чему там показывать такую голимую посредственность, как мультфильм "Супегерои", я вообще не понимаю. При чем как в плане сюжета, так и в плане графики и спецэффектов, ну и юмор туда же.

Такие мульты изначально нужно выпускать для домашнего просмотра или для детских ТВ каналов.

К счастью, ни чего аморального, в мультике нет, он обычный, в меру веселый, не замысловатый. Про паренька, которому испортят предложение руки и сердца, и он вынужден будет спасать обручальное кольцо. Ну заодно еще и весь город. Как бы с утра не планировал ни чего супгеройского, но карты так к вечеру легли.

При чем внешность у героев такая, что им не жениться, им еще в школу ходить надо, при чем в основном у молодого человека. Его друганы по супегеройству, те еще... животные, меня ни чем особенным не зацепили. В мультике есть персонажи отдаленно напоминающие миньонов, так же гигантский робот- разрушитель. Смешных моментов, как раз для уровня +6 будет не так мало, в принципе можно кое-где даже посмеяться. Но специально я бы на такое в кино не повела, не вижу смысла тратить деньги. Так что смотрите мультфильм Супергерои дома.
Читать все отзывы о Мультфильм Супергерои (2016) (1)