Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Philips HD3136/03
Мультиварка Philips HD3136/03
Автор: Julia326598  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 18.11.2016 13:49

Отзыв: Мультиварка Philips HD3136/03 - Качественная, надежная, функциональная мультиварка

Достоинства: приятный дизайн, много удобных режимов, возможность ручной настройки, удобство транспортировки
Недостатки: несъемный уплотнитель на крышке, покрытие чаши хрупкое
Пользуюсь мультиваркой Philips HD3136/03 два года ежедневно. При выборе этой модели получила оптимальное соотношение цены и качества.
С первого взгляда очень понравилось, что мультиварка легкая по весу, компактная, удобная ручка. При этои объем чаши 4л.
Сенсорные кнопки очень удобно и хорошо моются.
Готовить в этой мультиварке одно удовольствие, ведь есть режимы на все случаи жизни: жарка, выпечка, тушение, варка на пару, отдельные режимы для каш и плова, подогрев. Еда готовится очень быстро. Можно время и температуру настраивать в ручном режиме, если это необходимо. Например, быстро обжарила овощи, а потом переключаю на тушение.
Мне, как занятой хозяйке, на выручку пришли режим отсроченного старта и поддержание температуры готового блюда. Регулярно готовлю гарнир в чаше, а овощи или котлеты одновременно на пару. Блюда не пригорают даже без использования масла (чаша с антипригарным покрытием), что очень важно для многих, кто следит за количеством употребляемого жира.
За время пользования мультиваркой Philips HD3136/03 обнаружила только два недостатка. Во-первых, трудно отмывается резиновый уплотнитель на крышке после некоторых блюд. Если бы он снимался, было бы проще. Во-вторых, чашу с готовой едой стоит ставить в холодильник как можно реже. Антипригарное покрытие быстро портится от перепадов температур.
Но это не очень существенно. Можно купить несколько чаш, чтобы служили дольше.
Бонусом к моей мультиварке были две силиконовые прихватки, лопатка, ложка, сборник рецептов. Предлагали сразу купить запасную чашу и крышку для нее. Докупила позднее.
Рекомендую присмотреться к этой модели. Незаменимая помощница на кухне. Качество очень хорошее.
Читать все отзывы о Мультиварка Philips HD3136/03 (1)