Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School)
Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School)
Автор: Ирина778  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.11.2016 23:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School) - Интенсивно и результативно

Достоинства: узкая специализация в изучении языка
Недостатки: стоимость занятий не маленькая
Порадовало, что в Tom’s House предлагают обучение не только для разговорной практики, но и для бизнес целей. Мне крайне необходимо было в сжатые сроки подтянуть испанский, причем именно для расширения медицинской практики. Отлично представлена не только медицинская терминология, но и сама стилистика общения в данном направлении. После пройденного курса чувствую себя намного увереннее. Главное получен желаемый результат за короткий срок обучения, не жалею о выборе данной школы, оплата обучения себя оправдала
Читать все отзывы о Курсы иностранных языков Tom's House, Москва (Tom's House School) (2)
Краткосрочные программы обучения Просвет, Москва (Константин Борзов)
Татошка 23.01.2017 11:05
Я всегда хотела изучить английский, но мне мама советовала немецкий. Решила пообщаться с учителем, кто преподает языки и посоветоваться. Почитала отзывы и поехала в школу иностранных языков Языковед-И, практически все преподаватель носители двух языков. Пообщалась с учителем и поняла, что хочу изучать немецкий язык, а английский потом будет выучить проще. Плюс мне еще что понравилось в этой школе, что учитель может приехать на дом. Вы еще слышали школы или курсы, чтобы учителя ездили на дом? Я нет. Но так как мне реально это может пригодиться, то я выбрала эту школу.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...