Заработок в интернете - gaset.pro
Заработок в интернете - gaset.pro
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.11.2016 23:00
Полезность отзыва: +162  (Отзыв считают полезным: 151 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - gaset.pro - Заработок на платформе Google Adwords Set

Достоинства: нет их тут
Недостатки: задумка возможно не плохая, только вот зарабатывает один админ на этом! Про остальное написала в отзыве
Приветствую всех посетителей сайта! Сегодня я пишу про платформу Google Adwords Set.

Самое интересное то, что у этого метода заработка несколько сайтов. Я лично знакома с этим gromovoleg.ru, а вот уже на сайте http://tutux.ru, я увидела еще одну версию gaset.pro. Так что уверена, что админ придумает не только 2 варианта, а может больше.

Вся правда о платформе Google Adwords Set

Меня заинтересовало название метода, только поэтому я и захотела проверить сайт на мошенничество. Хотелось конечно же, что бы было правдой и поиск подработки на этом бы закончился. Но, увы, к сожалению заработать в платформе не возможно.

Заработок в интернете - gaset.pro - не

Для начала скажу, что фотография не принадлежит Олегу Громову, так как на нем я вижу Александа Пономарева с сыном. Если кому интересно, то можете сами поискать информацию о нем и другие фотографий с данной вечеринки.

Заработок в интернете - gaset.pro - оукег

Далее я поэкспериментировала над регистрацией. Попробовала ввести просто набор букв и чисел. И не поверите, меня система пропустила в личный кабинет! Так что это еще раз подтверждает о том, что платформа Google Adwords Set лохотрон!

Заработок в интернете - gaset.pro - роенг

На чем же зарабатывает админ платформы?

Оказывается админ намерен получить с одного доверчивого соискателя подработки несколько раз оплаты. А именно, сначала 1,3$ для активаций API соединения, а потом предлагает купить не существующий тариф. Если первая сумма была не большой, то вторая уже ощутимая. Про тарифы можно подробнее узнать перейдя по ссылке http://gaset.pro/accountcreateuser8721tarif/ и не обязательно быть зарегистрированным пользователем, что бы посмотреть и изучить. Это админ лохотрона просто "вешает лапшу на уши" всем, что как только оплачиваете, то попадаете туда то или сюда.

Заработок в интернете - gaset.pro - рнк5н6

Заработок в интернете - gaset.pro - р56г745

И последнее, проверка данных сайта. С утра смотрела, было 40%, а к вечеру уже 25% риска. Не понимаю от чего это зависит. А вот возраст домена всего 3 дня. Так что я смело предполагаю, что этот вариант сайта создали дополнительно. На тот случай, если основную заблокируют.

Заработок в интернете - gaset.pro - р6е47

Мой вердикт!

Платформа Google Adwords Set - это полнейший развод людей. Тут никто не зарабатывает денег, кроме самого админа сайта. Поэтому проходите мимо данного метода и будьте счастливы!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - gaset.pro (3)