Аналитика Youtube каналов - seezislab.com
Аналитика Youtube каналов - seezislab.com
Автор: Sergey-Ovchin
Дата отзыва: 18.11.2016 12:45

Отзыв: Аналитика Youtube каналов - seezislab.com - Простой и удобный сервис

Достоинства: Большое количество характеристик youtube канала
Недостатки: не обнаружено
Здравствуйте, я уже более пяти лет веду свой YouTube канал, периодически заливаю видеоуроки на разные темы. Недавно задумался над тем, почему же мой канал не приносит мне дохода и как мне сделать его успешным. Изучил кучу полезной и не очень информации. Успешные ютуберы рекомендуют анализировать тематику канала, язык вещания, конкурентов и т. д. В общем успех видеоканала зависит от правильного и детального анализа. Я провел много времени в поисках подходящего мне инструмента для аналитики, пока не нашел SeeZisLab - простой в использовании сервис с ключевыми характеристиками любого YouTube канала.

На этом сервисе я узнал все интересующие меня показатели как своего канала, так и конкурентов. Например, SeeZisLab вычисляет доход за последние 30 дней или за все время существования канала. Еще можно посмотреть, как часто каналы загружают видео и часто ли пользователи комментируют ролики при просмотре.

Аналитика Youtube каналов - seezislab.com - SeeZisLab анализ Youtube канала

Главный плюс сервиса - это показатель, который я раньше не встречал, доход за каждую минуту опубликованного видео. С помощью него я сравнил доходы с затратами и понял насколько мне выгодно производить контент. Ну и конечно же сразу посмотрел доходы конкурентов за одну минуту залитого видео.

Еще один полезный инструмент - это “тренды тегов”, рейтинг популярных тегов для заголовков и описания роликов. Можно посмотреть рейтинг за сегодня, неделю и месяц.

В общем SeeZisLab помог мне выявить факторы, влияющие на успешность канала. Думаю теперь канал начнет мне приносить прибыль.
Читать все отзывы о Аналитика Youtube каналов - seezislab.com (1)
Nelya 10.01.2017 21:51
А нам-то как зарегистрироваться на you tube?! Именно, на вашем канале...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...
Фильм Василиса (2013)...
Хороший фильм, если бы н...
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...