Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Мини-отель Рылеев (Украина, Харьков)
Мини-отель Рылеев (Украина, Харьков)
Автор: Надеждочка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.11.2016 12:37

Отзыв: Мини-отель Рылеев (Украина, Харьков) - Отличное место для отдыха

Достоинства: Доступно по цене, комфортность номеров, сервис в целом
Недостатки: Недостатки не нашла
Харьков посещали несколько раз, но услугами этого мини - отеля пользовались во второй раз. Первый раз номера бронировал наш друг. Критерием на тот момент было близость к ж/д вокзалу, так как мы уезжали очень рано, и чтобы не добираться через весь город, искали естественно поближе к месту отправления. С первого раза воспоминания смутные, но не скажу, что что-то не понравилось. С внешнего вида мини - отель напоминает частный дом, но внутри номера очень даже неплохие. Во второй раз мы останавливались в этом мини - отеле в сентябре 2016 года. Для брони искали этот отель сознательно, так как с прошлого раза воспоминания остались хорошие). Что нового мы увидели в этом году: мини – отель расширился, стало еще больше номеров. В номере очень комфортно, есть все необходимое: большая, удобная кровать с ортопедическим матрасом, тумбочки, рабочий телевизор, диван, удобная уборная, чайник с чистыми кружками. В общем все в номере пахло новизной .
Администрация в отеле приветливая, девушка ответила на все наши вопросы. Проблемы с выселением в раннее утро, не возникло, администратор в это время был уже на месте. В общем, как и в прошлый раз мы были очень довольны предоставленным сервисом тем более за такой номер, с учетом его расположения и близости к вокзалу, мы заплатили относительно не дорого. Еще, что меня порадовало, что при брони нет никакой предоплаты, оплачиваешь на месте и бесплатно бронь можно снять за несколько дней (для кого как, но мне это было важно). В общем, если вы собираетесь в Харьков и не знаете, где вам остановится, рекомендую обратить внимание на мини – отель Рылеев!
Читать все отзывы о Мини-отель Рылеев (Украина, Харьков) (1)