Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи
Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи
Автор: Влада  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.07.2013 17:39

Отзыв: Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи - Не дает нужного результата

Достоинства: маленькая цена
Недостатки: удаляет только часть волос, резкий запах, плохо смывается
Очень разочарована кремом. Когда пользовалась им первый раз он еще более - менее все удалил. Но я думаю и то потому, что я пользовалась до этого несколько лет эпилятором и волосы ослабли. А после этого крема они как - будто снова растут крепкими и сильными. Когда пользовалась им в последующие разы, он удалял только малую часть волос, остальное приходилось удалять эпилятором или восковыми полосками.

Еще этот крем ужасно пахнет и очень липкий, так что его нужно долго смывать. А лопаточка, которая идет в комплекте царапает кожу. Моя подруга давно пользуется подобным кремом, только не для чувствительной кожи и говорит, что волосы хорошо удаляются. Но когда она воспользовалась моим, у нее убралась максимум одна маленькая полоска волос.

В итоге я купила его, чтобы не тратить много времени на бритье (с эпилятором на это уходит минимум полчаса), но потратила его больше чем обычно. Возможно стоит попробовать крем этой же фирмы, но для обычной кожи, но есть вероятность, что на него у меня появиться раздражение.

Мой совет: поскольку этот крем недорогой, я рекомендую купить такой же, только для обычной кожи и провести тест. Нанесите небольшое количество на кожу и подождите несколько минут. Если не будет жечь, то пользуйтесь лучше им, потому что крем для чувствительной кожи ничего не удаляет.

Мне с ростом 176 (ноги длинные) хватило одной упаковки на 4 раза. Подруга в разы меньше меня, ей такого крема хватает на 5 - 6 раз.

P. S. В инструкции сказано держать максимум пять минут, я один раз держала пять, другой семь, третий десять - результат одинаково плохой.
Читать все отзывы о Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи (4)