Сериал Ольга (2016)
Сериал Ольга (2016)
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 17.11.2016 15:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Ольга (2016) - Сериал Ольга (2016) не хочу больше смотреть

Достоинства: смешной сериал
Недостатки: Много пошлости, голая правда жизни
Посмотрел несколько серий сериала "Ольга". Я даже не знаю, как писать не ругаясь. Сериал плохой. Может он конечно и жизненный, как скажут некоторые. Да конечно это так. Но мы на такое и в жизни насмотримся, а по телевизору хочется что-то покрасивей, поумней, необычней.

Актриса, сыгравшая в сериале Ольгу, Яна Троянова мне не нравится, не нравится ее актерский образ.

В сериале "Ольга" показан тяжелый быт простой русской неухоженной женщины без образования и с не высоким интеллектом. Шутки сходящие с уст Ольги и других персонажей фильма плоские и похабные, только над некоторыми из них я смеялся несколько раз. Сильно не понравился мне сленг, на котором Ольга говорит со своими детьми, а так же ее постоянное вранье. Не понравился отец Ольги законченный алкаш. Правда артист играет хорошо, но по сюжету, чем такой отец лучше бы ни какого не было.

Сериал "Ольга" мне совсем не понравился. Считаю что таким сериалам не место на телевидении. Он не чему не учит, смотря его не отдыхаешь, а испытываешь раздражение и хочется переключить на другой канал.
Читать все отзывы о Сериал Ольга (2016) (21)