Молочко для тела Garnier Тающее
Молочко для тела Garnier Тающее
Автор: Takira  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 18.11.2016 12:12

Отзыв: Молочко для тела Garnier Тающее - Универсальное надёжное средство для тела

Достоинства: Garnier Алоэ вера приятный крем
Недостатки: нет недостатков
Взяла такой кремчик, уж понравилась упаковка. Такая очень приятная на вид мятного цвета и потому что он многофункциональный, содержит сок Алоэ Вера а он богат витаминами и минералами и также крем содержит прибиотики йогурта. Средство успокаивает кожу устраняя сухость ведь наша вода настолько сушит кожу и молочко является спасением для нашей женской гладкой кожи это- универсальное увлажняющее тающее молочко для тела, впитывается быстро, его можно использовать для рук, ног в качестве средства по уходу за кожей. Обожаю его, он такой нежный, приятный, деликатный. Обладает ароматом алоэ -это очень ценное, незаменимое растение полезное для кожи. Крем Очень экономный, продаётся в герметичной упаковочке, что очень практично и удобно. Защищает кожу от стресса, перепадов температуры, а также украсит наш женский косметический столик и побалует нашу кожу, когда нашему телу потребуется защита и особенное внимание ДА и просто снять эмоциональное напряжение после тяжёлого дня. Хотите быть красивыми всегда, попробуйте этот делающий красивым ваше тело Тающее Молочко для тела от Гарниер
Читать все отзывы о Молочко для тела Garnier Тающее (1)