Интернет-магазин - 4frag.ru
Интернет-магазин - 4frag.ru
Автор: Viktor19  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 18.11.2016 12:15

Отзыв: Интернет-магазин - 4frag.ru - Хороший магазин

Достоинства: Адекватные цены, хорошие консультанты, качественный товар
Недостатки: Год дружбы. Пока не обнаружил
В данном магазине это не первая моя покупка. Впервые столкнулся с ним год назад, когда необходимо было приобрести племяннику подарок. Тогда я купил ему наушники. Пользуюсь услугами магазина редко, за акциями, распродажами не слежу, но о тех покупках что совершал (а прежде чем что -либо купить в интернет магазине я могу сравнивать за и против и 3 и 5 дней), я не жалею. Ну во первых это удобно выбрать товар. Если есть сомнения, я звоню и уточняю информацию. Когда покупал племяшке наушники, менеджер минут 30 меня консультировал о товаре, самое приятное подобрал немного дешевле наушники, чем предполагал я потратить. Консультанты действительно грамотные, не «впаривают» что подороже, предлагают то, что необходимо. Первую посылку отправили почтой, сразу к племяннику. Пацан был доволен. Второй причиной подтолкнувшей меня покупать некоторые компьютерные аксессуары является цены, ниже, чем в других магазинах, но очень хорошего качества. Вот и третья моя покупка приехала. Внуку обещал купить красивую и хорошую игровую клавиатуру для компьютера. Посмотрев отзывы в интернете, пообщавшись с племянником выбор, был сделан в пользу клавиатуры фирмы «LOGITECH». Клавиатура G213.

Интернет-магазин - 4frag.ru - клавиатура

Сделана добротно.

Интернет-магазин - 4frag.ru - клавиатура 2

Интернет-магазин - 4frag.ru - клавиатура 3

Клавиши хоть и с большим ходом (это плюс) но нажимаются мягко, без характерных щелчков. Интересна разноцветная яркая подсветка клавиатуры. Клавиатура действительно водонепроницаема. Внук уже умудрился чай налить. Так же перед покупкой сравнил цены у конкурентов, и выбор вновь был в пользу магазина. В Моём городе нет ничего похожего по цене ниже 5600, в других магазинах и 4800 была, но доставка 500-600 рублей. Здесь же доставка до пункта самовывоза всего 165 рублей и клавиатура 4082 (дисконт 7%). Итого дисконт больше чем пересылка. Выгода. Отправляют быстро покупки. Моя вторая покупка была наушники с микрофоном, доехали до Самары из Москвы на 4-й день. Предоставляют гарантию. Оплачивать можно и наличкой, если курьером. Но мне по душе картой оплачивать. Упаковывают хорошо, отправление не страдает при перевозке.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - 4frag.ru (1)