Главная » Питание » Напитки
Ликер Jagermeister (Егермейстер)
Ликер Jagermeister (Егермейстер)
Автор: Влада  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.07.2013 17:36

Отзыв: Ликер Jagermeister (Егермейстер) - Напиток, который должен понравиться как мужчинам, так и женщинам

Достоинства: Вкусный, терпкий, приятный аромат, качественный алкоголь, можно разбавлять
Недостатки: Высокая цена
Немецкий напиток, который подойдет для вечера в хорошей компании. Он сделан из трав и если его пить не разбавляя, напоминает лекарство "доктор мом", только алкогольное. Мужчинам рекомендую пить напиток не разбавляя, чтобы почувствовать его неповторимый терпкий вкус, а девушкам лучше разбавить его кока - колой или апельсиновым соком. Если разбавить его апельсиновым фрешем, то вкус алкоголя вообще не будет чувствоваться.

Ликер обладает приятным запахом, даже если он не разбавлен. Оно обогащает вкус любого напитка, который вы привыкли пить безалкогольным, добавляя им пряный вкус. Советую пить его со льдом. Я считаю, что этот напиток в разы вкуснее и даже полезнее (потому что делается из трав) известной всем водки. Его можно взять с собой на шашлыки - будет очень вкусно запивать только что приготовленное мясо.

Единственный минус напитка - его цена. За самую маленькую бутылку (0,7 мл) вы заплатите около 700 рублей. Но, как показывает практика, его хватает надолго.
Читать все отзывы о Ликер Jagermeister (Егермейстер) (2)