Голден Минес - goldenmines.biz
Голден Минес - goldenmines.biz
Автор: Natal  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.11.2016 00:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Голден Минес - goldenmines.biz - Впечатление от игры двоякое

Достоинства: Платит без задержек
Недостатки: Существует система баллов, без рефералов или вложений деньги не выводятся
Экономическая игра Голден Минес - это финансовая пирамида, суть заключается в добывании руды гномами, которую продаем и получаем денежку. Можно начинать играть без вложений собственных денег, так как при регистрации дают гномов, существуют бонусы за посещение сайта каждый день. Количество гномов можно заработать быстро, а значит набрать денежку на выплату. Только получить на кошелек эти суммы, которые стоят в графе на выплату, мы, конечно, не сможем, так как в проекте есть система баллов. Баллы начисляются на каждое пополнение счета в игре, а также за вложение денег вашими рефералами. Поэтому, если не вложить денег и не нанять рефералов, то деньги не возможно получить. На моем скриншоте видно, что гномов у меня много, а деньги не выводятся, потому что для этого нужно вложить средства, что не выгодно, потому что вы получите только 75% от суммы ваших же вложений. Весь смысл игры - в приглашении большого количества рефералов. Кто умеет приглашать, тот сможет заработать. Я вывела из игры 80 рублей, столько же вложила. Поэтому участвовать в игре Голден Минес не рекомендую.

Читать все отзывы о Голден Минес - goldenmines.biz (2)