Главная » Красота и здоровье » Диеты
Скоростная диета Аллы Пугачёвой
Скоростная диета Аллы Пугачёвой
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.11.2016 22:54

Отзыв: Скоростная диета Аллы Пугачёвой - Диета для терпеливых людей и для тех кто хочет быстро сбросить вес

Достоинства: Нужные продукты найти не сложно.
Недостатки: Очень сложно есть одно и тоже несколько дней!
Супруга моя вдруг захотела попробовать скоростную диету от Аллы Пугачевой, ну из солидарности с ней я тоже согласился. Метод не хитрый, петрушку, укроп и зелень нашинковать и все это соединить с кефиром. Употреблять в течении дня, как только захочется есть, еще можно пить воду. Скажу сразу что к вечеру следующего дня я от нее благополучно отказался, потому что все мое естество вместе с моим кишечником были против такой еды! Соблюдать диету от Аллы Пугачевой для меня как для мужика очень сложно! Тяжело все время есть одно и тоже, у меня минус один килограмм. Супруга понастырнее чем я, продержалась все пять дней, минус 4,5 килограмма, но ей тоже пришлось не сладко! Сильное расстройство желудка. Хотя вес все таки быстро уходит, но какой ценой и не вернется ли он обратно с дополнительными килограммами, время покажет.
Читать все отзывы о Скоростная диета Аллы Пугачёвой (2)