Инновационная система отчислений - wellcame.net
Инновационная система отчислений - wellcame.net
Автор: Asika
Дата отзыва: 16.11.2016 22:27
Полезность отзыва: +15  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Инновационная система отчислений - wellcame.net - Wellcame.net - инновационная система.... Развода на деньги

Достоинства: Достоинства есть лишь для разработчиков сайта
Недостатки: Очередной виртуозный развод на деньги
Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Хочу поделиться мнением от знакомства и недолгого общения с сайтом wellcame.net.

Сайт позиционирует себя, как инновационную систему отчислений, но в итоге является очередным виртуозным сервисом выкачки денег из пользователей.

Сначала все начинается очень красиво - после регистрации вам предлагается бесплатная крохотная мощность (именно от количества мощности зависит сумма ежедневных начислений). Эта бесплатная мощность предполагает вам приносить ежедневный доход в сумме 2,5 копейки в сутки.. Халява - она такая.

Дальше все зависит только от вас - хотите больший доход, приобретайте дополнительную мощность за свои кровные. К примеру, пожертвованные (ибо здоровый скептицизм мне не позволил считать их выгодно вложенными) мои 10 рублей стали приносить мне суточный доход в размере 26 копеек.

Сделав несложные расчеты, можем увидеть, что окупятся они не ранее, чем через месяц. И именно в течение этого месяца мы должны по определению обнаружить подвох.

Кстати, соотношение окупаемости - не раньше, чем через месяц относится к любой из предлагаемых к вложению сумм.

В-общем, исправно наблюдая за увеличением "резерва" проекта и количества пользователей, я не забывала выводить все, что накапливалось на моем скромном счету.

За неделю отбив три рубля от своей десятки, я наконец-то дождалась ожидаемого подвоха, позволяющего вывести на чистую воду всю суть проекта под названием wellcame.net.

Мне сообщили, что для дальнейших выплат мне необходимо иметь какие-то мощностные единицы, которые даются либо за ваши вложения (30 процентов от суммы пополнения), либо за вложения ваших рефералов (где ж их взять).

Т. е. при любом раскладе получается, что в лучшем случае вы выведете 30 процентов от потраченного, а в худшем - и того меньше, ибо никто не гарантирует резкого закрытия проекта.

Вот такая вот инновационная система, а работать вам с ней или нет - решать вам.

В видео краткая история неоправдавшихся надежд на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с проектом wellcame.net.

Читать все отзывы о Инновационная система отчислений - wellcame.net (3)