Капсулы Цитовир-3
Капсулы Цитовир-3
Автор: dontsov215  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.11.2016 23:27

Отзыв: Капсулы Цитовир-3 - Отзыв про противовирусное Цитовир-3, хорош для лечения и профилактики

Достоинства: Помогает при лечении, пить всего 4 дня, нет побочных эффектов
Недостатки: Недостатков как таковых не было
Раньше страдал частыми ОРВИ, когда в очередной раз мне доктор прописал препарат Цитовир-3.

Капсулы Цитовир-3 - Пачечка Цитовира 12 капсул

Курс лечения длится всего четыре дня, лекарственная форма в капсулах, которые надо принимать по три в день. На третий день после начала приема почувствовал значительное улучшение, на этот раз лечение ОРВИ прошло без осложнений.

Капсулы Цитовир-3 - Безе рецепта

Проконсультировался с врачом, по вопросу приема препарата для профилактики, чтобы не болеть так часто. Врач дал добро, позже по инструкции прочитал, что побочных эффектов у него самая малость, и принимать для профилактики также как и при лечении, можно принимать хоть каждый месяц. Я обычно провожу профилактику препаратом два раза в год, зимой и весной, когда начинаются волны вирусных инфекций. Итог применения препарата в профилактических целях таков, что сейчас на работе я болею меньше всех. Вот уже два года не болею совсем.

Капсулы Цитовир-3 - Вот такая куколка

Недавно пропил курс для профилактики, потому что-то резко у нас похолодало, верный признак, что сейчас начнется опять волна заболеваний. Но я к ней уже готов.
Читать все отзывы о Капсулы Цитовир-3 (2)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
RuslanYa 17.11.2016 19:37
Ну ладно два раза в год, но каждый месяц мне кажется перебор. Сейчас вот смотрю все вакцинируются, а я отказался, ищу тоже чем модно иммунитет поддержать, только без уколов.
dontsov215 17.11.2016 21:01
Я тоже отказался, зачем не известно каким гриппом заболеешь, а вакцина от какого то определенного. Мне и Цитовир хорошо помогает, вот не болею же два года.
Komrad 18.11.2016 20:17
Читал что это плацебо, что не доказана эффективность таких препаратов, хотя конечно пока сам не знаю, не пробовал.
dontsov215 18.11.2016 22:02
Ну есть такое, тоже читал, по Цитовиру находил информацию, что по по нему проведено исследование, есть протоколы, утвержденные минздравом, что в ходе исследования препарат показал эффективность и безопасность. Наше НИИ какое исследовало название не помню, но я к приему каких либло препаратов серьезно отношусь, и что попало пить не буду. Для себя решил, что Цитовир должен быть в моей домашней аптечке.
Komrad 19.11.2016 22:25
Если помогает, ничего не имею против, думаю это хорошо. Может быть я тоже принимал бы такие препараты, если бы болел часто. Но ТТТ обхожусь пока без них.
dontsov215 20.11.2016 00:35
Хорошо когда здоровье крепкое, я вот стал принимать Цитовир и тоже не болею, а до этого болел довольно часто, не знаю что, это но по себе я же вижу что в последнее время вообще перестал болеть.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...