Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Кафе Starbucks, Санкт-Петербург
Кафе Starbucks, Санкт-Петербург
Автор: Влада  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.07.2013 17:36

Отзыв: Кафе Starbucks, Санкт-Петербург - Достаточно высокие цены, но качество их оправдывает

Достоинства: Вкусный кофе, индивидуальный подход к клиентам, большой выбор напитков, наличие брендированных кружек, можно брать кофе с собой
Недостатки: Достаточно высокая цена
Всемирно известная кофейня, которая давно была в Москве, теперь есть и в Петербурге. Я хочу ответить на вопрос как жителей, так и гостей Северной столицы - "стоит ли её посетить? ". Конечно, стоит!

Приятное впечатление от этой кофейни начинается буквально с порога: все они стильно обустроены. Далее не может не радовать большой выбор кофе. Возможно, вы впервые столкнетесь с такими названиями как макиято, фраппучино, но не пугайтесь, вежливые работники обязательно расскажут вам, что входит в состав каждого напитка. Главный минус заведения - высокие цены на продукцию. Самый маленький стакан стоит около 200 - 300 рублей. Однако, и его хватает. Точно не помню, то по - моему, там около 300-400 мл. Кофе и чай у них очень вкусные. Летом рекомендую попробовать холодный кофе со льдом - фраппучино.

Отличительной особенностью этой кофейни является то, что если вы берете кофе с собой, то на стаканчике пишется ваше имя. Но даже если вы предпочтете выпить кофе на месте, когда оно будет готов, вас обязательно позовут также по имени.

И еще одна интересная деталь: в этой кофейне вы можете купить кружку с логотипом (которая выглядит очень стильно) или упаковку кофе в зернах, которую вам могут на месте перемолоть.

Очень советую всем посетить это кафе хотя бы один раз!
Читать все отзывы о Кафе Starbucks, Санкт-Петербург (1)