Главная » Питание » Продукты питания
Дрожжевое тесто для пиццы Глобус
Дрожжевое тесто для пиццы Глобус
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.11.2016 10:07

Отзыв: Дрожжевое тесто для пиццы Глобус - Тесто для пиццы покупаю в Глобусе: Удобно и недорого

Достоинства: вкусное, хорошо поднимается
Недостатки: не обнаружено
Пиццу у нас любят все. Каждые выходные стряпаю ее в нашей пицце-печке по заказу детей и мужа. Пицце-печка у нас недавно, поэтому пицца еще в новинку. К тому же домашняя стряпня в любом случае обходится дешевле ресторанной. Но тесто для пиццы чаще всего покупаю в Глобусе. Оно дрожжевое и предназначено специально для такой выпечки.

Дрожжевое тесто для пиццы Глобус - Тесто дрожжевое

Стоит один килограмм - 55 рублей. На три небольших пиццы его вполне хватает. Работаем мы допоздна, времени заводить тесто нет, а тут удобно. Раскатал лепешку, нарезал продукты для начинки и выпекай себе. Тесто хорошее, поднимается быстро. Пицца из него получается отличная. Нам нравится. Пеку из него также и пирожки и сосиски в тесте. Получается вкусно.

Дрожжевое тесто для пиццы Глобус - Тесто дрожжевое

Покупаю сразу не меньше трех пакетов. Два из них кидаю в заморозку. Удобно: разморозишь и готовь. Готовлю пиццу в основном из тех продуктов, которые есть в холодильнике, но чаще всего из шпикачек, помидоров, сыра и майонеза.
Читать все отзывы о Дрожжевое тесто для пиццы Глобус (1)