Заработок в интернете - gaset.pro
Заработок в интернете - gaset.pro
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.11.2016 10:06
Полезность отзыва: +33  (Отзыв считают полезным: 29 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - gaset.pro - Вы помогаете нам, мы делимся с вами масляным кукишем!

Достоинства: Действительно работает 24/7.
Недостатки: Описание в отзыве.
Добрый день. С сервисом gaset.pro я познакомился сегодня благодарю письму, полученному от некого Олега Громова.

То, что меседж угодил в "спам", уже лично для меня очень подозрительно и мне стало любопытно, каким же образом Громов предлагает заработать от 300 долларов в день.

Итак, при перейдем по линку в письме на сервис gromovoleg.ru. Неплохо, почему бы не назвать в свою честь сайт?

Заработок в интернете - gaset.pro - http://gromovoleg.ru/

Я уже по физиономии этого мужика вижу, что он не Громов. И зовут его уж точно не Олегом, а, например, Саймоном. Впрочем, не так это важно, мотаем одностраничник вниз, находим заветную красную кнопку. оказываемся на сайте сервиса, именующего себя Инерционной платформой контекстной рекламы Google Adwords SET.

Заработок в интернете - gaset.pro - главная

После регистрации на gaset.pro нам продолжают вешать лапшу о сказочных заработках, забивая голову ничего не значащими в данном случае умными словечками (например, какое-то Описание оффера там фигурирует).

Заработок в интернете - gaset.pro - личн

Пробуем нажать кнопку "Запустить показы в Google Adwords", получаем уведомление.

Заработок в интернете - gaset.pro - активировать ключ

Проверяем API соединение, естественно, оно у нас отсутствует. Чтобы мы начали от переизбытка денег использовать их вместо туалетной бумаги, у нас, само собой, сначала клянчат мелочь.

Заработок в интернете - gaset.pro - ключ

Перенаправляют после клика на сервис e-pays.money, известного многим лохотронского агрегатора платежей. Налицо классическая схема обмана: обещая хороший заработок, мошенники собирают по 100 рублей с тех, кто на это клюнул. Конечно же, никакой платформы нет, а юрист Олег Громов - мошенник с совсем другим именем.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - gaset.pro (3)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
tutushka 17.11.2016 20:56
я в шоке, оказывается уже успели создать много сайтов для этого развода! Мне вот оповещение пришло про этот сайт http://gromovoleg.ru/ а тут увидела адрес уже другой
АндрейГрут  17.11.2016 21:26
У меня в отзыве указан тот же домен, что вами указан - gromovoleg.ru. Это просто сайт для рекламы, я же все написал) Насчет наличия клонов пока ничего не скажу, не проверял пока.