Главная » Техника » Компьютерная техника
Наушники Philips SBCHL145
Наушники Philips SBCHL145
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 17.11.2016 10:03

Отзыв: Наушники Philips SBCHL145 - Пользуюсь уже год, мои впечатления тут!

Достоинства: Хороший звук, удобно сидят
Недостатки: Нет регулятора громкости
Всем снова добренького времени суток!

Сегодня я расскажу вам о своем, уже не новом, приобретении, о наушниках фирмы Philips SBC HL-145.

Наушники Philips SBCHL145 - наушники

Прикупила их я уже довольно давно, примерно около года назад. Просто так конечно я бы их не купила, на это приобретение у меня было, на тот момент, 2 веские причины.

Одна из которых была в том, что накопились бонусные "спасибо" от сбербанка, и мне просто не терпелось их на что-то истратить, а потратить их у нас в маленьком городишке, к сожалению, можно не везде, а именно только в салоне сотовой связи "Евросеть" и все, больше нигде их не принимают. Покупать там особо нечего, все вроде было. Да и цены там на порядок завышены. Рассмотрев ассортимент, пришли к выводу, что нам нужны наушники. Выбор которых, опять же сводился к 3 видам. Наиболее подходящими и по цене, и по нашим запросам оказались именно наушники от филипс.

Наушники Philips SBCHL145 - филипс

А вторая причина сей нужды была в ребенке, который частенько любит побаловаться игрой в http://tutux.ru/opinion.php?id=48882 со звуком или игрой на компьютере в свой http://tutux.ru/opinion.php?id=49057 или же просто послушать музыку. Из-за него ничего вокруг не слыхать, так как компьютер у нас находится в одной комнате с телевизором. Наушники были отличным вариантом для решения данной проблемы.

Нужны были наушники именно накладного типа, чтобы их не запехивать в маленькие ушки ребенка. Еще одним условием было то, чтобы дуга, надевающаяся на голову, регулировалась по размерам. Так как планировалось использовать наушники и папе, да и мне изредка. Эти идеально подошли по запрашиваемым параметрам, они подходит по размеру как взрослому человеку, так и ребенку. Выдвигается дуга легко, так же легко и задвигается обратно. За год службы она не расхлябалась, сидит все так же плотно, как новая.

Наушники Philips SBCHL145 - дуга на голову

Наушники, хотя они и столь не любимого Китайского производства, оказались довольно не плохими. Звук в них громкий и не раздражающий, а какой-то как рассеивающийся.

Шнур у них имеет оптимальную длину, будь моя воля, я бы его слегка укоротила. Но это потому что пользуемся мы ими в основном дома, кто же пользуется на улице и нужно, чтобы они дотянулись от кармана до головы, то лучшей длины не придумаешь. Нам же его постоянно приходится распутывать (всегда было любопытно кто запутывает эти шнуры постоянно и зачем он это делает?).

Наушники нам достались примерно за 900 рублей, согласна, то можно купить их и дешевле, в другом месте, но как я уже сообщила, мы их взяли практически бесплатно, за "спасибо от сбербанка", спасибо ему за эту возможность!

Наушники Philips SBCHL145 - ушки

Единственное, чего мне в наушниках действительно не хватает, это регулятора громкости, очень был бы кстати. Но знала, что покупаю, поэтому оценку им за это я снижать не стану.

В общем данными наушниками мы все вполне довольны, прослужили целый год и до сих пор, ни одного косяка, ни во внешнем виде, ни в качестве.

На этом я пожалуй и откланяюсь, буду рада, если мой опыт помог вам сделать правильный выбор, всем пока и до скорых новых встреч!
Читать все отзывы о Наушники Philips SBCHL145 (1)