Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Реалити-шоу Пацанки
Пятница - Реалити-шоу Пацанки
Автор: byshochek
Дата отзыва: 16.11.2016 11:18

Отзыв: Пятница - Реалити-шоу Пацанки - Из жаб в красивых баб... едва ли

Достоинства: от нечего делать можно посмотреть
Недостатки: очень много мата, алкоголя, сигарет, агрессии
Реалити-шоу Пацанки смотреть не собиралась, но так как дочка смотрела и мне пришлось смотреть вместе с ней.

Я была в шоке от этих пацанок, столько мата, агрессии, алкоголя, сигарет и зачем все это пускали в эфир. Такое ощущение специально, чтобы потом сыграть на контрасте. Первые серии с алкоголем были ужасны, ведь понятно дело, что их специально провацировали.

Шоу Пацанки закончилось, вчера посмотрела финальную серию. Ну не верю я, что все так дружно преобразились, бросили пить, курить и разговаривать матом.

С первой серии обратила внимание на девочку Юлию, которая Юлек-Качок, она из всех была мне симпатична, чувствовалась ее искренность и наличие интелекта.

Остальные дамы, это что то с чем то, показали мини истории, как они круто изменили свою жизнь и все это благодаря проекту, ну ну, едва ли, все так наигранно и постановочно.

Я очень сильно хотела чтобы победила Юля, так и случилось, приз в 500 тысяч рублей достался ей, считаю, что решение было принято верным. Она одна из всех ломала себя и очень здорово изменилась и внутренне и внешне. Желаю ей удачи!
Читать все отзывы о Пятница - Реалити-шоу Пацанки (7)