Главная » Техника » Компьютерная техника
Видеокарта AMD Radeon R9 295X2
Видеокарта AMD Radeon R9 295X2
Автор: toretto  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 16.11.2016 11:51

Отзыв: Видеокарта AMD Radeon R9 295X2 - Мощная видеокарта

Достоинства: Цена, качество, обьем видеопамяти, время работы
Недостатки: Разве что большой вентилятор, который нельзя было никуда вставить и высоковатая цена
Покупал даную видеокарту через интернет магазин в кредит. Выплачивал через укрсиббанк. Две недели ушло на то чтобы ее привезли по адресу. Но я был очень рад когда ее привезли. Упакована как полагается в коробке со всеми документами, все как полагается, без всяких дефектов. Я долго пытался вставить большущий вентилятор в системник но пришлось приспособить его на столепреварительно сняв панель корпуса с системника. Выглядит нелепо но ничего не поделаешь. Целых 8 гб видеопамяти на борту с легкостью запускают любые игры без всяких глюков и проседаний фпс. Естественно это не только от видеокарты зависит а еще и от других комплектующих да и самой оптимизации игры. Имеет гибридное охлаждение. Поначалу слышал легкое бульканье а потом понял откуда оо исходит - это кипит жидкость в видеокарте. Это вполне нормально, значит охлаждение идет. Это можно почуствовать если прислонить руку к вентилятору на столе. Он выдувает горячий воздух. Работает даже при температуре в 70 градусов вполне нормально и без тормозов. С каждым выпуском новых драйверов количество фпс увеличивается, так что видеокарта еще не работает в полную силу. Пока что ее нечем нагрузить, пройдет еще несколько месяцев. Цена высоковата, порядка 18000 гривен нооо вещь надежная и очень мощная. Рекомендую всем
Читать все отзывы о Видеокарта AMD Radeon R9 295X2 (1)