Главная » Спорт » Товары для спорта
Спортивное питание Energy Body Guarana
Спортивное питание Energy Body Guarana
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 15.11.2016 18:54

Отзыв: Спортивное питание Energy Body Guarana - Хорошее средство для того что бы подготовится перед тренировкой

Достоинства: Действительно бодрит организм.
Недостатки: Постоянно думаю употреблять нельзя.
После работы я посещаю тренажерный зал, а так как бывают тяжелые рабочие дни то я не всегда успеваю восстановится перед посещением зала. При моем просмотре энергетиков мой выбор упал в пользу Energy Body Guarana. Я пью по две капсулы Энергии Гуараны перед тренировкой и где то минут через 10 как раз после разминки чувствую прилив энергии и желание заниматься! Как у нас говорят в зале, словил бодрячка. В принципе то что я хотел то и получил! Принимаю их тогда когда мне нужно быстро быть готовым в нужной ситуации, цена приемлемая. Из минусов, думаю что постоянно их принимать не стоит что бы не привыкать к определенной дозе. А так разово, то я думаю это отличный способ привести себя в порядок, в нужный момент!
Читать все отзывы о Спортивное питание Energy Body Guarana (2)