Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 15.11.2016 17:36

Отзыв: Диета Дюкана - Эта диета для определенного круга лиц

Достоинства: Все таки это не полное голодание, оно больше основано на методе исключения.
Недостатки: Если нет меры по количеству потребляемой пищи то эта диета не для вас.
Как и многие наверное в наше время я испытывал разнообразные диеты чтобы похудеть, но одни либо не подходили, другие мне тяжело было перенести. Не так давно я остановился на диете Дюкана, о чем и хотел написать. Суть метода в исключении из нашего рациона жиров и углеводов, а также введением белковой пищи. При том диета Дюкана делится на разные периоды по употреблению пищи. Можно сказать один месяц я уже продержался, потребляю все не жирное: обезжиренную молочку, морепродукты, яйца, отруби, лимоны. Также пью жидкости: чай, кофе и различные отвары. На следующим периоде можно добавить овощи и зелень, но я до этого еще не дошел. Скинул я при своем то весе не так много, всего то три кило! Мои впечатления пока не очень позитивные. Плюсы этого метода в том что желудок мой не совсем пуст, но есть и минусы, я не всегда могу остановится, то есть потребляю больше чем следовало бы. Сами понимаете диета эта не для всех! Пока что на этом этапе у меня все.
Читать все отзывы о Диета Дюкана (20)