Главная » Питание » Продукты питания
Готовый завтрак Nesquik Шоколадный
Готовый завтрак Nesquik Шоколадный
Автор: AlexBlack  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 15.11.2016 16:54

Отзыв: Готовый завтрак Nesquik Шоколадный - Несквик - достойный вариант для завтрака

Достоинства: вкусный, питательный, полезный
Недостатки: не обнаружили
Понимаю, что все родители хотят дать детям всё самое лучшее, и это я сейчас не только про одежду, но и про еду.

Столкнулась с проблемой, что сын не хотел кушать по утрам. В садике пытался съесть пару ложек каши, но всё же завтракал он неполноценно. Старалась накормить его дома, но насильно заставлять что-то съесть я не хотела. Обедал он нормально, но меня больше беспокоило то, что он не завтракает и ходит голодным.

В школе стало хуже, завтрака у нас там не было и не предлагали. Я ему и сама каши варила, и запеканки предлагала, но всё ему не нравилось. Однажды попробовала дать шарики Несквик, дело вроде наладилось. Меня сначала беспокоило, что по турам он ест только их, а потом подробно прочитала состав: в Несквике есть злаки, витамины, минералы. Всегда заливала их молоком, поэтому ко всему прочему ребенок получал больше кальция. Теперь утро у нас проходит спокойно - сын покушает, в школе не голодает до обеда и при этом получает все необходимые вещества.
Читать все отзывы о Готовый завтрак Nesquik Шоколадный (6)