Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону
Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону
Автор: NeAnGeL
Дата отзыва: 15.11.2016 13:36

Отзыв: Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону - Отличный роддом

Достоинства: Хороший заведующий
Недостатки: Питание, условия
Всем привет, я хотела бы поделиться впечатлениями о родильном доме - 5 в городе Ростове-на-Дону.

Моя первая беременность, за несколько месяцев до пдр я отправилась знакомиться с заведующим 5-го роддома Владимиром Ивановичем. Фамилия Нечаюк. Доктор отличный. Слышала о нём только положительные отзывы. После первого посещения осмотр проводился каждые 2 недели. Назначили мне плановые роды, т. к. по мнению доктора я уже перехаживала. По УЗИ примерный вес ребёночка мне поставили неверно. В назначенный день и час я приехала в приёмное отделение. Приняли быстро, передо мной была ещё одна женщина, и нам по очереди проводили необходимые процедуры. Что не понравилось: 1 туалет в приёмной, при том, что очистительные процедуры, т. е. клизмы, проводили нам практически одновременно. И хотели побрить ужасным станком, благо я подготовилась дома. Мой врач (Нечаюк Владимир Иванович) пришёл ко мне уже уже в род. зал. До этого момента приходили только мед. сёстры. Было страшно. Но, я безмерно благодарна Владимиру Ивановичу. Роды прошли отлично, он очень помогает.

Далее размещение: у нас была 3-местная общая палата. Душ и туалет на этаже. Деток привезли на следующий день. Вот с этого момента мы самостоятельно о них заботились, врачи приходили в палату, проводили с ними необходимые процедуры в нашем присутствии. Я благодарна своим соседкам по палате, у которых это уже не первые детки, они всё показали, рассказали. Вначале такую кроху и взять на руки страшно. А благодаря совместному пребыванию, домой выписываешься уже опытной мамой.

Впечатления о роддоме хорошие.
Читать все отзывы о Роддом №5 (старый корпус), г. Ростов-на-Дону (2)