Противовоспалительное средство Димексид
Противовоспалительное средство Димексид
Автор: Настя1996  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.11.2016 13:09

Отзыв: Противовоспалительное средство Димексид - Помог избавиться от выпадения волос

Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: запах чеснока, опасный препарат
Я всегда мучилась с выпадением волос, они с меня летели, как осенние листья. Было очень страшно, когда видела на расческе много волос. Испробовала наверное все, что можно и нельзя. Денег грубо говоря отвалила кучу. Пробовала изнутри себя лечить, пила витамины, но увы не помогало. В один прекрасный вечер, я как обычно залезла в соц. сеть и наткнулась на одно видео где врач трихолог говорит про препарат "Демиксид"

Начала рыскать в интернете отзывы о нем, большинство отзывов положительные, остальные у кого аллергия, кто-то не рискнул попробовать. Спрашивала у знакомых, родных все удивлялись, когда я спрашивала действительно ли он борется с выпадением волос, только в шутку говорили смотри а то вообще без волос останешься, сожжешь. Этот препарат действительно опасен, если переборщить можно остаться без волос. Итак поделюсь своим рецептом 2 ст. л аргановое масло, 2 ст. л репейного масла, 1 желток, и 1 ст. л димексида. Аргановое, репейное масла и желток смешиваем ставим на водяную баню, после чего добавляем димексид, наносить эту маску нужно на чистые волосы втирать в корни. Маску постоянно хорошо помешиваем, потому что димексид дает осадок. Обворачиваем голову шапочкой для душа, и сверху теплый полотенец, ходить 30-40 мин., после чего смываем. Масла можно выбрать другие. Так вот после 1 применения значительно уменьшилось выпадение волос, радости не было предела, со второго раза вообще прекратили, так 2-3 волосинки на расчески. Использовать маску с Димексидом можно 2 раза в месяц. И сразу скажу, что она подходит не всем, но я рискнула и не пожалела. Этим отзывом я никого не принуждаю рисковать так как препарат еще раз повторюсь опасный, я просто рассказала вам свою историю как я поборола выпадение волос
Читать все отзывы о Противовоспалительное средство Димексид (4)