Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка
Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 15.11.2016 13:54

Отзыв: Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка - Теплое, нежное, зимнее мыльце!

Достоинства: Приятно пахнет, не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: Не обнаружила
Здравствуйте дорогие читатели!

Это опять я! На этот раз отзыв будет посвящен жидкому мылу от "Невской косметики" Натурльное.

Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка - натуральное

Признаюсь сразу, жидкое мыло я приобретаю очень редко, я обожаю мыло кусочками. Как-то оно меня более вдохновляет, воодушевляет, окрыляет и все такой прочее. фирмой "Невская косметика" я сталкиваюсь впервые, никогда раньше не обращала внимания на данную фирму, как-то проскальзывала она незаметно из моего внимания. На этот раз вот не получилось ускользнуть и оно оказалось в моей корзиночке с покупками.

Да, я грешна, открыла баночку в магазине и понюхала (ну не убавится же в баночке, в конце то концов от этого, даже, если я ее не возьму) , запах мне пришелся по вкусу, и я все-таки решилась на сие приобретение.

Дома мне не терпелось его опробовать, поэтому, не дожидаясь когда кончится предыдущее мыло, я выставила его на туалетный столик рядом с раковиной. Как оказалось опробовать его захотелось не мне одной, никто не стал домывать руки прежним мылом, а просто перешли на новое, что ж значит понравилось.

Баночка у мыла ничем не привлекательная, выглядит как и у большинства себе подобных, простая, без всяких лишних "прибамбасов". Дизайн в простых постельных тонах, приятная такая с виду, свеженькая.

Ну открывать подобные дозаторы думаю, что умеют все. Делается это совсем не сложно, просто нужно передвинуть дозатор по часовой стрелочке и, сим-слабим, он вытянулся вверх, а значит открылся и им уже можно пользоваться.

Первые 2-3 нажатия у вас пройдут впустую, не пугайтесь, просто трубочка пока еще пустая, им же никто до вас не пользовался, вы понажимаете и она насосет в себя мыльце.

Само мыло выглядит довольно приятно. У него нежная, мягка текстура, немного жидковатая, так что по ручкам стекает.

Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка - мыло

По цвету так же какого-то кремово-молочного постельного оттенка. Наносить подобное мыльце на ручки-одно удовольствие!

Размыливается оно легко, достаточно просто немного смочить руки водой и нажать на дозатор пару раз. Дальше трем ручки друг об дружку и получаем приятную, тающую пенку с невероятным ароматом! Пенку эту с рук смывать не хочется долго, хочется ей наслаждаться долго-предолго! Я иногда доставляю себе такое удовольствие, вообще люблю мылить свои ручки, наслаждаясь пенкой, тем более такой приятной.

Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка - пенка

После смывания мыла с рук на коже остается его приятный, нежный запах. Но не долго, буквально через минут 10 вы его уже не ощутите, так что надоесть он вам точно не успеет.

О влиянии мыла на кожу тоже, думаю стоит, написать пару строчек. Мыло действительно смягчает кожу рук, тут нас производитель не обманывает. Кожа действительно становится мягкой и нежной и, уж тем более, не вызывает никаких раздражений после себя!

Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка - от производителя

Я иногда даже забываю после его использования наносить на руки крем, оно вообще не сушит кожу, чем я, признаться, очень удивлена!

Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка - от производителя

В общем довольная я осталась данным мылом, надеюсь, что смогла вам передать хоть чуточку своих положительных эмоций, на счет его качества! На этом я с вами прощаюсь, всем до новых, скорых встреч!
Читать все отзывы о Жидкое крем-мыло Невская косметика с протеинами шелка (1)