Заработок в интернете - multicashclub.ru
Заработок в интернете - multicashclub.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.11.2016 13:51
Полезность отзыва: +78  (Отзыв считают полезным: 67 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - multicashclub.ru - От 10 000 рублей в день с помощью платформы Multi Cash

Достоинства: сплошной обман и нет никаких плюсов
Недостатки: свое мнение указала в отзыве! Правда ужасающая
Приветствую дорогие читатели и просто прохожие. Сегодня хочу рассказать про еще одного бессовестного мошенника, который хочет обогатиться за счет других и с каждого пытается выманить 195 рублей вначале, а потом еще больше. Я конечно понимаю, что многим хочется зарабатывать удаленно и через интернет, но зачем обманным то путем! Ежедневно я узнаю о стольких многих сайтах, которые просто на просто созданы для "кормлёшки" админов. От этого страдают другие честные люди! Когда же мошенники поймут, что обогатиться за счет обмана не всегда получается и неужели совесть молчит у таких людей!

Заработок в интернете - multicashclub.ru - р5у6н

Все о платформе Multi Cash

На платформу Multi Cash я попала через страничку http://blogprobiz.ru/ якобы Елены Такмаковой. Уверена, что фото украденное. Суть работы заключается в пополнений счета и обмене между электронными кошельками. Вот только мошенник упомянуть забыл, что платежную систему AlertPay давно уже переименовали в Payza. Так что зная даже эти данные можно понять, что предложенная подработка является лохотроном.

Заработок в интернете - multicashclub.ru - рун

С блога мне предложили зарегистрироваться на MultiCash. Я ввела данные быстренько и продолжила. Не смотря на неправильность информаций обо мне, система меня пропустила без проблем. Далее я уже попала на сайт самой платформы http://multicashclub.ru/.

Заработок в интернете - multicashclub.ru - ркцн76

Тут уже "орудует" другая личность, фейковое название Алексей Смольный, хотя молодого человека на фотографий в реальности зовут Иван Анищенко. Уверена, что даже не знает, что его фотография используется в виде мошенничества. Уж скорее бы придумали статью виде административного наказания для тех, кто крадет чужие фотографий и использует в мошеннических целях.

Заработок в интернете - multicashclub.ru - рукн

Заработок в интернете - multicashclub.ru - о6к

Суть проекта:

Заработок в интернете - multicashclub.ru - ьгонш

Данные проверки подтверждают, что этот метод заработка в интернете полный развод. И процент риска равен 45. Домен вот молодой, всего 10 дней, надеюсь лохотронщик не успел никого обмануть! Советую всем проверять информацию прежде чем начинать работать! Не теряйте ни времени на этих мошенников и ни денег! Пусть работают физическим трудом, если на другое не способны без обмана!

Заработок в интернете - multicashclub.ru - олнгш

На этом свой отзыв про платформу заканчиваю, желаю всем найти подходящую подработку с реальным выводом денежных средств!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - multicashclub.ru (1)