xGJ кошелек - jolsinfo.ru
xGJ кошелек - jolsinfo.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.11.2016 12:35
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: xGJ кошелек - jolsinfo.ru - От 200 000 в месяц, ничего не делая?

Достоинства: ничего особенного не увидела
Недостатки: указала все минусы в отзыве
Доброго времени суток, читатели сайта http://tutux.ru и просто прохожие! Сегодня поступило предложение поработать в проекте "XGJ кошелек", где админ уверяет, что все будут зарабатывать от 200 000 рублей ничего не делая! Суть я так и не поняла, так как в одностраничнике не раскрыта. За то создали вид якобы общаются с посетителями и ведут к тому, что бы выманить деньги. Сначала 99 рублей, а потом больше, в 4 раза превышающую эту сумму. В общем сразу все понятно, как хочет зарабатывать лохотронщик.

После перехода по ссылке Http://jolsinfo.ru/ нас встречает угрюмый, темный сайт. Сразу отталкивает тьмой меня почему то данный вариант оформления!

xGJ кошелек - jolsinfo.ru - гуе56

Далее нажала кнопку получить "XGJ кошелек" и мне показали якобы диалог с представителями проекта. Хотя на самом деле все ответы заранее подготовлены и одинаковы, так как отправляются автоматически роботом.

xGJ кошелек - jolsinfo.ru - олнгкш

Не знаю почему, но я отвечала везде одинаково "хи" или "щщ" и представляете пропустили до менеджера, который попросил 99 рублей.

xGJ кошелек - jolsinfo.ru - р3567

В общем тут все понятно, данный метод дохода "XGJ кошелек" полнейший развод людей на деньги. И тут ничего не заработать простым людям, а вот админ надеется на прибыль судя по предложению. Очень хочется, что бы мой отзыв уберег многих от этого мошенника!

xGJ кошелек - jolsinfo.ru - онг68

А теперь посмотрим на данные о сайте. Домену 2 дня всего, а процент риска уже 40%. Так что люди проходите мимо и ищите в другом месте подработку с ежедневной оплатой!

xGJ кошелек - jolsinfo.ru - о5нг
Читать все отзывы о xGJ кошелек - jolsinfo.ru (1)
максимкина 15.11.2016 14:31
спасибо за предупреждение
tutushka 15.11.2016 15:20
не за что! Буду бороться хоть таким методом, что бы людей не обманывали...