Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Строительная компания Hotwell, Москва
Строительная компания Hotwell, Москва
Автор: Димитрий77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2016 18:54

Отзыв: Строительная компания Hotwell, Москва - Отличные ребята, очень доволен

Достоинства: Собственное производство, хорошее отношение клиенту, надежно
Недостатки: Не найдено
Делюсь своим опытом работы с компанией Хотвелл. Об этой компании нам было известно не понаслышке, так как наши родственники заказывали дом у них еще 3 года назад до нашего обращения и были довольны их работой. Началось наше сотрудничество с разработки проекта, супруга все никак не могла определиться, то меняла ширину коридоров, то добавляла окна. Но что приятно порадовало - все изменения нам делали бесплатно и еще до подписания договора! На нас никто не давил и не подгонял быстрей подписывать. Оплатили мы строго сумму, указанную в договоре, без каких-либо дополнительных выплат.

Отдельная благодарность бригаде Юрия, мастера своего дела. Работали не покладая рук, не смотря на все возникшие трудности: дело было в марте и грунт вокруг дома превратился в грязь и, что меня очень удивило, эти ребята ПЕРЕОБУВАЛИСЬ при входе в дом, чтобы не носить грязь! Молодцы, это подход! Если кому интересно, фотографии есть на сайте Хотвела, дом 52 в 2014-м году

В общем работа была выполнена добросовестно и на высочайшем профессиональном уровне! Хотим выразить благодарность менеджеру Алексею Захарченко, архитектору Андрею Карпову и всем работникам строительной бригады.
Читать все отзывы о Строительная компания Hotwell, Москва (4)