Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539
Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 15.11.2016 12:27

Отзыв: Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 - Ура, я теперь не одуванчик!

Достоинства: Выпрямляют, функция ионизации, дисплей
Недостатки: Не обнаружила
Всем добренького времени суток!

Ну не являюсь я счастливой обладательницей прямых волос. Поэтому приходится исправлять иногда эту проблему, а именно пользоваться выпрямителями для волос. А для этой цели, вот уже третий год, я использую утюжки фирмы Scarlett Indigo IS-539.

Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 - утюжки

Моя проблема в том, что волосы очень сильно пушатся, особенно после их мытья. Когда посушу феном, то еще вполне терпимо, а вот если волосы успеют высохнуть сами по себе, то смотреть потом на меня-одуванчика, страшно. Муж не скрывает усмешек)

Вот и приобрела я, в надежде стать более гладкой, но никак больше не пушистой, данные утюжки.

Дизайн у них простоватый, простые черные утюжки с серыми надписями. Но выбирала я их больше по их профессиональным качествам, нежели по внешнему виду.

А понравились они мне по многим показателям. У данных утюжков керамическое покрытие пластин, которое предохраняет мою шевелюру от лишнего перегревания, сглаживая вред, который волосы получают от нагрева.

Еще одно преимущество утюжков в том, что у них имеется дисплей.

Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 - дисплей

На нем можно наблюдать показания температуры, на сколько градусов нагреты в данный момент их пластины. Температуру можно регулировать самому, с помощью кнопочек, которые расположены сбоку на утюжках. Диапозон температуры на них от 60 до 190 градусов.

Нагреваются пластины довольно быстро, это очень важно, когда утром собираешься например на работу, торопишься и времени на ожидание нет совсем. Нагреются до максимальной температуры их пластины уже через 30 секунд, это очень выручает.

Так же второпях часто совсем забываешь о том, что утюжки остались в рабочем состоянии. Но с ними, можно за это не переживать, утюжки сами отключатся и остынут, если ими не будешь пользоваться в течении 30 минут.

Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 - утюжки

Нравится и то, что пластины между собой скрепляются специально застежкой, и их легко убрать на хранение, не боясь за то, что они могут сломаться. На конце шнура имеется шарнирное крепление, так что можно вертеть ими во все стороны и шнур не перегнется.

Пользоваться утюжками удобно, вы ими не обожжетесь, если конечно специально не будете трогать горячие пластины.

Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 - утюжки

Мои волосы, особенно в зимний период, имеют такое нехорошее качество, как наэлектризованность, они жутко магнитятся, на данных утюжках имеется важная для меня функция ионизации, которая снижает этот не приятный эффект. Ее работу вы увидите по загоревшейся зеленой лампочке, расположенной на внутренней стороне утюжков.

Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 - ионизация

Но пользоваться утюжками я бы не советовала без специального защитного спрея, который защитит ваши волосы от теплового воздействия.

Вот вроде и рассказала о всех преимуществах данного прибора, так что всем "одуванчикам" (которые не желают такими быть) я искренне советую приобрести именно эти утюжки, по крайней мере в своей ценовой категории они лучшие!
Читать все отзывы о Выпрямитель для волос Scarlett Indigo IS 539 (1)