Главная » Животные и растения » Товары для животных
Противопаразитарный ошейник Дана Ультра
Противопаразитарный ошейник Дана Ультра
Автор: Настя1996  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2016 16:09

Отзыв: Противопаразитарный ошейник Дана Ультра - Блохи как были, так и остались. Не помог

Достоинства: Приятный стойкийзапах
Недостатки: Блохи не покинули моего кота
Мой домашний кот у которого вообще не было блох начал выходить на улицу и естественно тереться с другими котами, кошками. Я начала замечать, что начал почесывать себя, но не обратила на это внимание. С каждым разом он все сильнее и сильнее начал чесать себя, даже спать не мог. Думаю дай посмотрю и ахнула, их там было кишат, бедный мой кот. Решила купить Противопаразитный ошейник Дана Ультра и капли против блох. Сперва кота вымыла дегтярным мылом, посушила, обработала его каплями и надела ошейник. Ходит и пахнет на весь дом, запах приятный, если не ошибаюсь лавандный. Уже 1,5 месяца в нем ходит, также продолжает чесаться, но не так сильно. Возможно ошейник нужно было одевать как только я его выпустила на улицу. Так, что он нам не помог.
Читать все отзывы о Противопаразитарный ошейник Дана Ультра (2)
Евгения_86 17.06.2017 22:10
Нужно было саму квартиру обработать хотя бы дихлофосом или настойкой полыни - это тоже важно. А ошейник Дан Ультра нам лично от блох помог. У кошки удалось их вывести. Мы теперь им периодически пользуемся, особенно в сезон клещей. Кстати, вещества, которыми он пропитан - опасны не только для блох, клещей, но и вшей и других насекомых, и даже паукообразных паразитов.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...