Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий
Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 14.11.2016 12:00

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - Производитель щедр на обещания, но больше ни на что!

Достоинства: Приятный запах, не дорого
Недостатки: Не эффективный, не увлажняет
Всем доброго времени суток!

Решила заглянуть, чтобы черкануть парочку, на этот раз не самых лестных, строчек. А рассказать я сегодня хочу о креме, очень известного производителя "Бархатные ручки".

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - от производителя

Конечно мне, как и любой другой девушке, заботящейся о внешнем виде своих ручек, хочется чтобы они выглядели хорошо и опрятно. Но, чтобы они хорошо выглядели, за ними нужен постоянный хороший уход, который кроме меня им никто не обеспечит. Вот и бегаю я по магазинам, скупая все приглянувшиеся крема, для своих ручек.

Руки мои без конца страдают от внешних воздействий, это и стиральный порошок, и хозяйственное мыло, и всевозможные чистящие средства, и много чего еще. Перчатки не всегда оказываются под рукой, и без хорошего крема для рук обойтись очень сложно.

Особенно сейчас, в зимний период, переохлаждение и сухой воздух в помещениях, добавляет коже дополнительные испытания. Так что именно сейчас им нужен основательный уход.

Производитель "Бархатных ручек" всегда был щедр на красивые обещания, вот и на этот раз он видимо решил не изменять своим традициям. Наобещал "золотые горы", а именно интенсивное, которое мне так необходимо, увлажнение кожи, о том что крем помогает удерживать в коже влагу. О том, что входящие в состав крема микро-масла с протеинами шелка делают кожу мягкой и нежной.

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - от производителя

Ну как тут устоять и не приобрести такой чудо-крем? Да еще и за 50 рублей)

Дурочка я наивная, снова повелась, опять поверила!

Крем выпускается в мягком тюбике из пластмассы, над дизайном производитель снова не стал заморачиваться, сделав его таким же, как и большинство средств от производителя "бархатных ручек", это оранжевый тюбик с нарисованными ухоженными женскими ручками.

Дозатор у тюбика-это узенькая дырочка, по моему очень удобный, лишнее количество крема выдавить будет сложно, так что на расход это влияет хорошо.

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - дозатор

Крышечка у тюбика широкая, что дает возможность ставить его к верху дном, благодаря чему крем стекает к дозатору, что опять же облегчает его применение, особенно когда крем подходит к концу.

Сам крем белого цвета, по консистенции довольно жидкий. Впитывается в кожу быстро, буквально 3-4 минутки. Запах слегка удушающий, но выветривается быстро.

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - крем

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - крем

На счет его эффективности, вопрос спорный. Кожу он увлажняет, но только не на долго, буквально минут на 10 после нанесения, а дальше возвращается то ощущение сухости, что было до нанесения крема.

Может конечно крем просто мне не подходит, спорить тут сложно, но пользоваться я бы им рекомендовала только если в теплое время года, а в зимний период, я пожалуй приобрету, что-нибудь более жирное, что действительно защитит кожу моих ручек от неблагоприятных условий внешней среды.

Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий - состав

Поэтому я крему "Бархатные ручки" увлажняющему поставлю только 3 звездочки, и то берут сомнения, не поставить ли 2. И покупать я вам его рекомендовать не стану!

На этом я писать заканчиваю, надеюсь, что кому то мой отзыв помог сделать правильный выбор! Всем пока и до скорых встреч!
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Увлажняющий (20)