Фильм Прогулка (2015)
Фильм Прогулка (2015)
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 14.11.2016 03:36

Отзыв: Фильм Прогулка (2015) - Впечатляющий способ прославиться)

Достоинства: Зрелищный, позитивный, приятные актёры, сюжет, на реальных событиях, виды с высоты, захватывает дух
Недостатки: Немного затянут, на один раз, не очень удачный пример для подражания
Многие не узнали бы о Филиппе Пети, если бы не фильм, основанный на реальной истории человека, ход мыслей которого мне лично не до конца понятен.

Что сподвигло его на прогулку? Желание прославиться? Самоутвердиться? Или он просто такой целеустремленный на пути к мечте? Всё вместе? А что дальше? Мне вот интересно, как он дальше жил, ведь прыгнул выше головы

Фильм Прогулка (2015) - Smile

Сюжет оригинальный, часто фильмы, основанные на реальных событиях, в разы интереснее и увлекательнее придуманных. Актёры мне лично не известны, но лица довольно приятные и симпатичные. Весь фильм на позитиве, никаких трагедий, драм, после просмотра остаётся приятное послевкусие, какое то воодушевление, короче говоря, настроение поднимается, и хочется тоже совершать подвиги.

К сожалению, смотрела я фильм не в кинотеатре, а с экрана своего смартфона, а зря, так как фильм зрелищный, виды с высоты захватывают дух даже на маленьком экранчике, а что бы было на большом.

Фильм не оставит никого равнодушным, к просмотру однозначно буду рекомендовать!
Читать все отзывы о Фильм Прогулка (2015) (3)