Интернет-магазин - gepur.com
Интернет-магазин - gepur.com
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.11.2016 10:09

Отзыв: Интернет-магазин - gepur.com - Gepur.com отзыв - Качество или Цена?

Достоинства: Огромнейший выбор, трендовые модели, цена, ассортимент
Недостатки: КАЧЕСТВО, несоотвествие размеров
Добрый вечер!

Девушки, сегодня мой отзыв будет о заказе из интернет-магазина женской одежды gepur.com.
Я расскажу Вам о самом сайте, условиях доставки и оплаты и покажу те вещи, которые пришли ко мне. А также совпали ли ожидания с реальностью. И платит ли скупой дважды или разумная экономия имеет место быть? Приятного чтения! Отзыв получился немаленьким)

Интернет-магазин - gepur.com - gepur.com

О сайте:

http://gepur.com - интернет-магазин женской, мужской, детской одежды, обуви, аксессуаров с каким-то невероятным количеством наименований и широчайшим ассортиментом. Разброс от деловых костюмов и до вечерних платьев. Основан магазин в Украине, все вещи отшиваются оптовыми партиями в Китае. Фото одежды, которые представлены на gepur.com выглядят ну очень ярко, модели кажутся привлекательными, а оптовые цены (о них чуть позже) - совсем смешными. Чтобы просмотреть большинство моделей сайта понадобится, наверное, целый день. Интернет-магазин gepur.com придерживается политики fast-fashion или быстрой моды, и коллекции на сайте выходят каждую неделю.

Интернет-магазин - gepur.com - сайт

Например, сейчас в интернет-магазине активно представлена коллекция новогодних платьев от Анны Хилькевич. Надо сказать, некоторые платья выглядит очень симпатично и подкупают своей ценой. С учетом того, как быстро в этом году наступила некалендарная зима, то вопрос, в чем встречать Новый Год 2017 мне уже все чаще и чаще приходит в голову

Коллекция Новогодних платьев Анны Хилькевич на gepur.com

Интернет-магазин - gepur.com - коллекция платьев Анны Хилькевич

Ценовая политика

На каждую вещь на gepur.com установлено две цены: оптовая и розничная. Разница в стоимости составляет два раза. Ту, что Вы видите на сайте - это розничная, поделите ее на два и выйдете на оптовую. Оптовой считается покупка от 10ти и более вещей. Для оптовых покупок организовано множество групп совместных закупок в разных городах, чтобы девушки, объединившись могли экономить на цене и доставке. Список групп с совместными закупками представлен в официальной группе Gepur: https://vk.com/topic-54301613_28478274.

Доставка, оплата, сроки

Срок сборки Вашего заказа (опта) составляет 10 рабочих дней. Интернет-магазин работает по 100% предоплате, вариантов оплаты множество. Доставка будет бесплатной из Украины, где размещено производство до сортировочного пункта в г. Белгород, а далее необходимо воспользоваться услугами либо транспортной компании либо почты России.

Интернет-магазин - gepur.com - доставка

О моем заказе из интернет-магазина gepur.com. Ожидания/реальность.

А теперь перейдем непосредственно к моему заказу. Я с осторожностью отношусь к интернет-покупкам, поскольку без примерки вероятность угадать с размером и посадкой крайне невелика. Уже были в моей жизни пару досадных промахов с размерами или моделями. Чуть-чуть подумав, я все же решилась, была-не была и мой выбор пал на две нейтральные вещи, с которыми сложно прогадать: это пижама для сна и топ в бельевом стиле, так актуальный в прошедшем и текущем сезонах.

Мой заказ в фотографиях с сайта: 1 - Пижама. 2 - Топ в бельевом стиле.

Интернет-магазин - gepur.com - заказ

Начну с положительного впечатления - это топ, который мне понравился на сайте по стилю. Очень давно хотела приобрести топ в бельевом стиле, но в обычных магазинах ничего не привлекало внимания. Состав: Полиэстер - 60%, Хлопок - 40%. В жизни оказался таким же, как на фото в интернете. На ощупь очень-очень мягкий и приятный. У меня размер S его я и заказывала, но топ оказался чуть больше стандартного размера. Это совершенно не критично, потому как подобные вещи носятся свободно. Качество достойное, особенно кружево сверху топа - на его счёт у меня были сомнения. Да, я срезала пару ниточек с этой вещи. В целом, топ в бельевом стиле полностью оправдал ожидания! Такие топы с аналогичным качеством в магазинах типа Zara или H&M в сезон стоили от 2500 рублей. Эта вещь мне так понравилась, что я теперь думаю над заказом в других цветах (на сайте топ представлен также в изумрудном и золотистом).
Фото в жизни

Интернет-магазин - gepur.com - Топ

Я уже успела надеть топ в театр и получить ряд комплиментов

Интернет-магазин - gepur.com - Топ на теле

Топ обошелся мне в 731 рубль (с доставкой и комиссией группы-посредника).

Со второй вещью в заказе - кружевной пижамой, оказалось все не так радужно.
Состав: Полиэстер - 85%, Вискоза - 15%. На свой размер я заказала М, потому что подобные вещи предпочитаю в более свободной посадке. И если с верхом пижамы все хорошо, то шортики пришли впритык, если бы заказала свой S, то было они бы уже не подошли. В целом качество вещи хорошее, также торчало пару ниточек. На ощупь - пижама из приятного материала (наподобие сатина), кружево шантилье - плотное и довольно неплохого качества. После стирки в машине пижама не полиняла и свой внешний вид не утратила. Эта вещь радовала бы меня также сильно, как и топ, если бы через два дня у шортиков с одной стороны не отпало бы кружево. Скорее всего, это место оказалось некачественно прошито. Я, конечно, эту проблему исправила вручную, но все равно, было не слишком приятно. Показываю фото пижамы в жизни.
Стоимость - 1186 рублей (с доставкой и комиссией группы-посредника) .

Интернет-магазин - gepur.com - Пижама gepur.com

Для заказа я пользовалась услугами группы совместные закупки в СПб и, надо сказать, осталась очень довольна сервисом. Комиссия составила 10% на каждую вещь в заказе + 80 рублей за доставку. Ссылка на группу - https://vk.com/gepur_shopping_place. Заказ ехал ко мне (в Петербург) 12 дней.

Заключение

В итоге, я хочу сказать что мнение от интернет-магазина Gepur.com у меня сложилось неоднозначное. Да, там огромный выбор и очень низкие цены, поэтому должно быть не обидно потерять небольшую сумму, в случае, если что-то пойдет не так. Но все же радость от реального шоппинга не заменит ничто! И после винить в неудачной покупке можно будет только себя, а в крайнем случае вернуть вещь обратно в магазин. Здесь, насколько я поняла, возвратов нет. Покупать, ориентируясь на отзывы других, можно, но никто не застрахован от некачественных вещей. Поэтому, моя оценка будет 4 из 5. Рекомендовать интернет-магазин gepur.com я могу.
Буду ли я заказывать что-то еще раз сама? Да! Но это будет, однозначно, одежда для дома или спорта, или что-то нейтральное.
Спасибо за внимание!

Читайте также: Отзыв об интернет-магазине Lamoda.ru - рай для шопоголика.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - gepur.com (1)