Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Умная эмаль Укрепитель ногтей
Лак для ногтей Умная эмаль Укрепитель ногтей
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 13.11.2016 18:18

Отзыв: Лак для ногтей Умная эмаль Укрепитель ногтей - Эффективное средство против ломкости ногтей

Достоинства: эффективное средство
Недостатки: не обнаружено
Впервые я узнала о таком средстве для ногтей, как "Умная эмаль" семь лет назад. После гриппа иммунитет был ослаблен, ногти начали по страшному слоиться, да и волосы стали тоже выпадать. От выпадения волос спасалась репейным маслом, но вот с ногтями была загвоздка: солевые ванночки не помогали. Таблетки для укрепления иммунитета тоже.

По совету подруги купила укрепитель для ногтей "Умная эмаль". Выбрала именно его, хотя в эту серию входит много чего. Но как сказали в магазине, лучше всего начать с укрепителя. Средство для укрепления ногтей Frenchi идет в прозрачной бутылочке. В ней 15 мл. Делала все, как было указано в инструкции.

Через две недели результат был налицо: ногти перестали слоиться, не стыдно было перед людьми. Правда заметила одну особенность: пока пользуешься этим средством - все отлично, но как только перестаешь - сразу начинаются проблемы с ногтями. Думаю - это от нехватки кальция и витаминов в организме.

"В состав укрепителя для ногтей "Умная эмаль" входит: этил ацетат, ацетат, бутил, нитроцеллюлоза, шелковый протеин, камфора, трифенил фосфат, акриловый сополимер, витамин В5, изостеариловый гидролизованный коллаген, кукурузное масло и витамин А".
Читать все отзывы о Лак для ногтей Умная эмаль Укрепитель ногтей (16)