Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6s
Смартфон Apple iPhone 6s
Автор: leilmlal  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 14.11.2016 11:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6s - Один из самых достойных телефонов компании Apple

Достоинства: Операционная система IOS, отличные камеры и звук, высокая производительность
Недостатки: Размер (тут уж кому как нравится) и батарея
Главное для многих обладателей айфона это то, что появился новый цвет "Розовое золото", который выглядит вполне достойно. Стекло за счет нового металла в каркасе стало менее подвержено к повреждениям.

Touch ID нового поколения стал просто сверхбыстрым, срабатывает моментально.

Про процессоры смысла писать нет, они всегда на высоте, да и многим не интересны такие технические характеристики. Можно просто сказать - телефон мощный (айфон все-таки )

Но про оперативную память нельзя не упомянуть, за скорость работы стоит сказать спасибо ее удвоенному количеству в версии S.

Но основная фишка нового айфона - 3D Touch. В кратце, эта технология позволяет различать три различные силы нажатия, их скорость и давление на экран. Это не просто делает пользование телефоном в разы удобнее и приятнее, но и просто прикольно понтоваться перед друзьями ("смотри че мой айфон может")

Камера по сравнению с просто 6 улучшилась просто колоссально, хотя ее никогда нельзя было назвать плохой. И конечно видео 4К, которое очень ждали все люди (в 2к16), но на устройствах 16гб как-то не очень, как мне кажется, да и не только мне.

Размер. Хоть это и не версия Плюс, он все равно довольно большой. Если у вас был телефон размером поменьше, вам придется к нему привыкать, переучиваться держать его в своей руке. Но эта не особо серьезная проблема, к хорошему быстро привыкаешь, и даже такой размер со временем становится довольно удобным. Ну на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

И батарея.. Заряжается конечно быстрее, но без зарядника в сумке не обойтись никак. Это вечная проблема не только айфонов.

В целом, телефон более чем хороший, отличный. Если вдруг встанет выбор между 6 и 6S, то тут конечно очевидно S, не пожалеете. Единственное, лучше не брать версию на 16 гб, сами замучаетесь. В общем все бегите за новым Айфоном!
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6s (21)