Метод заработка Фараон - faraon-life.ru
Метод заработка Фараон - faraon-life.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.11.2016 11:05
Полезность отзыва: +29  (Отзыв считают полезным: 27 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - Ежедневная подработка (для лохотронщика)

Достоинства: Красочный сайт, хочется верить словам админа, но жаль, что зарабатывает только создатель один на обмане людей
Недостатки: сайт полностью является разводом, свое мнение высказала в отзыве
Приветствую всех читателей отзыва и искателей удалённой работы! Сегодня я ознакомилась с очень красочным и хорошо оформленным методом дохода "Фараон". Первое моё ощущение было поверить и купить один вариант для себя. Так как устала уже от обмана и хочется поверить, что существует возможность ежедневной подработки на дому. Честно даже не хотела проверять данный сайт заработок в интернете.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - пуец

На сайтах http://pro.faraon-life.ru/ или http://faraon-life.ru/ очень хорошо подобраны слова, которые так и зовут сделать покупку метода, которая в реальности не существует и не работает. После отправки денег мошеннику вы не получаете ровным счетом ничего! А вот у автора сайта останется ваше пополнение в размере 390 рублей. Поэтому заранее скажу, что бы проходили мимо этого метода "Фараон".

В чем суть метода "Фараон"?
План работы данного метода прост, мы покупаем себе место якобы за 390 рублей, регистрируемся на сайте, который должны отправить, но ответа так и не дожидаются. Далее идет настройка, в идеале по словам автора данные предоставляются после регистраций. Ну и запуск программы, которая все в автоматическом режиме. Это все в идеале, а на самом деле ничего этого не получаем. После отправки денег полный игнор.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - роу5

В онлайн режиме нам демонстрируют порядок работы, эх, честно жаль, что это всего лишь лохотрон от мошенника! Мне этот метод на самом деле понравился.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - окре

Украденная фотография лже-админа
А теперь разберем, чью же фотографию использовал мошенник на своем сайте! Админ представил себя как Игорь Карташов и поставил фотографию Александра Смерфита - это сын богатеньких родителей, который точно не работал слесарем-сборщиком летальных аппаратов.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - ьлкнк

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - ипрукнц

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - н536

Так что заработать деньги данным методом автоматического подбора капчи не возможно.

"Липовые" комментарии
Почему то всегда предпочитаю находить людей, которые зарабатывают предложенным методом и пообщаться. И иногда если легальный бизнес - это мне удается, но а если лохотрон, то никого не получается найти. В данном случае я проверила несколько личностей, а с вами поделюсь только одним вариантом, что бы не засорять свой отзыв. Итак, представляю вам Рязанову Анну, вернее админ сайта ее так обозвал.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - рнк5у

На самом деле - это Елена Морозова. Она только однажды оставила отзыв на сайте установки дверей и больше свои данные не выставляла в интернете.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - ог6к

На сайте как уже говорила подобраны такие действенные слова, что бы подвести человека к покупке метода, к примеру эта схема:

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - ну5ц

Есть еще раздражитель на сайте, это звонкий писк при каждом появлений на правом в верхнем углу оповещения. Якобы люди заработали большие суммы сегодня.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - рц4к

Все подробности о сайте
Теперь посмотрим данные проверки сайта "Фараон", домен очень молодой на сегодняшний день. Меня одно поражает, сервер сам находится в России, а IP показывает Украину. Так что кто разбирается в этом, думаю поняли суть, а я не буду подробно описывать этот случай!

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - рц345

Из-за того что сайту всего 7 дней, а распространять начали только пару дней назад, поэтому процент риска еще не указан. Пройдет месяц и уверена, что будет не менее 80%, а может и больше.

Метод заработка Фараон - faraon-life.ru - р5ц3

Результат:
Сайт "Фараон" к сожалению является разводом и обманом. Не думайте даже верить в это! Не теряйте деньги зря! Надеюсь мой отзыв убережет многих от этого мошенника!
Всем желаю найти работу на дому с действительной оплатой, а не попадаться к лохотронщикам!
Читать все отзывы о Метод заработка Фараон - faraon-life.ru (1)
Закрытый метод заработка - images-work.ru
Метод заработка Олега Ульянова - money-bee.ru
Метод Андрея Рыбакова - work-supper.ru
Программа заработка - autobintrade.com
Iren30 14.11.2016 21:57
ох, много таких, много развелось! спасибо, что предупреждаете!
tutushka 15.11.2016 04:27
пож-та, главное другим не попадаться!
Natalinka 22.11.2016 06:34
Спасибо, я чуть не попалась, хотя Ваш отзыв о нем ЕДИНСТВЕННЫЙ! А есть ли на самом деле реальные легальные заработки?
tutushka 22.11.2016 16:14
если хотите то могу и про платящие проекты писать. хотя пару штук вроде писала ранее. Рада хоть мои отзывы помогают людям! А так млм, серфинг, продажи, выполнение задании и отзовики разные. Много так то где можно подработать! Только заработок не большой!
ANELIZ 27.11.2016 02:52
Да, на этого "Фараона" я нарвалась еще года 3 назад. Благо, что не вкладывала ничего, просто неделю для него, как оказалось денег зарабатывала. Правда и фото и данные были другие. Видимо, до сих пор промышляет под разными именами. А по поводу реальных заработков в интернете - конечно они есть и в них реально можно зарабатывать. Я участвую в нескольких.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...